Relação Provisória dos Candidatos Convocados - 1ª Chamada Pública Nominal
Candidatos convocados para participação na chamada pública visando o preenchimento de 11 vagas restantes destinadas a concorrência geral.
Atenção! O candidato deverá confirmar a sua participação na Chamada Pública Nominal clicando aqui!
A confirmação de presença na 1ª Chamada Pública Nominal deverá ser efetuada até às 23h59min do dia 11/02/2019. A relação definitiva dos convocados (contemplando apenas os candidatos que confirmaram presença) será publicada neste site no dia 12/02/2019.
Conforme os itens 1.1 e 1.2 do edital n.º 22/2019 - NC, para a Chamada Pública Nominal, serão convocados o número de candidatos correspondente a, no mínimo, 3 (três) vezes o número de vagas restantes em cada curso.
A convocação do candidato não assegura direito à vaga.
Inscrição | Nome do Candidato | Ordem de Convocação | Confirmar Participação |
---|---|---|---|
181053111603 | LUIS FELIPE DE SOUZA BACURAU | 01º | Clique aqui |
181038060032 | MARIANA PACHECO TEIXEIRA DE CARVALHO | 02º | Clique aqui |
181023228073 | JULIA SANT ANA | 03º | Clique aqui |
181002569943 | VITORIA GAUDENCIO DE ALMEIDA | 04º | Clique aqui |
181013864689 | RAFAEL BERGER SIMIONATO | 05º | Clique aqui |
181030789430 | VICTORIA FERREIRA | 06º | Clique aqui |
181013361892 | ALICE AMBROZEWICZ LEONI MOREIRA | 07º | Clique aqui |
181035289972 | JOSE VITOR RIBEIRO TERADA | 08º | Clique aqui |
181012006126 | EMANUELLE MARIA BATTINI LIMA | 09º | Clique aqui |
181024492348 | PEDRO ZANON DE BRITTO | 10º | Clique aqui |
181011196365 | FILIPE IGOR COSTA RAMOS | 11º | Clique aqui |
181025904275 | IZADORA GULIN MARODIM | 12º | Clique aqui |
181047328479 | JULIANA ELOISE DE OLIVEIRA | 13º | Clique aqui |
181054985260 | CATHERINE DA SILVEIRA FLEISCHMANN | 14º | Clique aqui |
181026678803 | CLARISSA GREBOGI BILYK | 15º | Clique aqui |
181014915605 | MARIA VITORIA SILVA FUSCO | 16º | Clique aqui |
181041283431 | OSWALDO VARELLA NETTO | 17º | Clique aqui |
181038805568 | CESAR MORENO PINHEIRO CARRIJO | 18º | Clique aqui |
181036458014 | RAPHAEL FRANCISCO MASSUFERO | 19º | Clique aqui |
181030286817 | GABRIEL LARA VAZ | 20º | Clique aqui |
181041945476 | DANIELA LEANDRO DA SILVA | 21º | Clique aqui |
181048128852 | JACKSON DE SOUZA TEIXEIRA | 22º | Clique aqui |
181015360017 | MARCOS WACHTLER ANSBACH | 23º | Clique aqui |
181022515488 | MIGUEL FERREIRA DE BARROS DA SILVA | 24º | Clique aqui |
181031864398 | BRUNA FABIANA DE GUSMAO CHUDZIK | 25º | Clique aqui |
181050657319 | FABIANA TIEMY YAMANOUCHI | 26º | Clique aqui |
181019114402 | GUILHERME DE SOUZA SEGRE | 27º | Clique aqui |
181007946526 | MATEUS FELIPE SOARES DE ALMEIDA GOMES | 28º | Clique aqui |
181006925760 | JULIANA REGINA KLOTZ | 29º | Clique aqui |
181056947086 | SILAS NAWITON LUZ MOREIRA | 30º | Clique aqui |
181019616307 | JULIA KOHLER | 31º | Clique aqui |
181041650134 | CASSIO TAKESHI KUMASAKA | 32º | Clique aqui |
181044432613 | LUIS FERNANDO FERREIRA DA CRUZ | 33º | Clique aqui |