Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD
Processo Seletivo UFPR 2023/2024
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Engenharia Mecânica - Bacharelado - Curitiba - PR - I (M+V)
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Semestre | Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|---|
1º SEMESTRE | 011900 | ALANA NEMES TINEU |
1º SEMESTRE | 011950 | ALLISON HENRIQUE DAMACENO |
1º SEMESTRE | 039771 | ARTHUR SIEBERT DOS SANTOS |
1º SEMESTRE | 013720 | CARLOS ANDRE DERENIEVICZ |
1º SEMESTRE | 011954 | DANIEL CARVALHO MICOL |
1º SEMESTRE | 012018 | DAVI DA MOTA BARBOSA |
1º SEMESTRE | 011807 | EDUARDO JUNGLOS ALVES |
1º SEMESTRE | 012137 | ELITON RODRIGUES JUNIOR |
1º SEMESTRE | 011857 | ENZO KEIJI BANCHO WESTPHALEN |
1º SEMESTRE | 013721 | ERICK WEN CHANG HUANG |
1º SEMESTRE | 011965 | FELIPE BARROS ZAGONEL |
1º SEMESTRE | 012084 | GABRIEL FERREIRA FREIRE GOMES |
1º SEMESTRE | 011922 | GIOVANNA TINOCO VIEIRA |
1º SEMESTRE | 011818 | GUILHERME ZEIZER |
1º SEMESTRE | 012032 | IAN MARQUES FIORAVANTI MORAIS |
1º SEMESTRE | 012033 | ISADORA KOMNISKI BUASCZYK |
1º SEMESTRE | 012092 | JOAO MAURICIO DUCK |
1º SEMESTRE | 011825 | JOAO VICTOR ZAMBAO |
1º SEMESTRE | 012159 | JOSE VITOR FARIAS GUERREIRO |
1º SEMESTRE | 039864 | LUIZA CIZESKI TANCREDO |
1º SEMESTRE | 011992 | MARIA EDUARDA GUSMAO VALENZA |
1º SEMESTRE | 011994 | MARIA FERNANDA DA SILVA MEDINA |
1º SEMESTRE | 011877 | MARTIN STEFAN CETENARESKI |
1º SEMESTRE | 011997 | MATHEUS SCHIAVO ALBANO RIBAS |
1º SEMESTRE | 011832 | NICOLAS ESPOSEL BLANCO KRUK |
1º SEMESTRE | 011834 | PEDRO GUIMARAES ESCORSIM |
1º SEMESTRE | 011835 | PEDRO HENRIQUE DALAZOANA DOS PASSOS |
1º SEMESTRE | 012116 | RAFAEL BASTOS SIQUEIRA |
1º SEMESTRE | 012056 | RAFAEL FERNANDES ZOTTINO |
1º SEMESTRE | 012121 | VINICIUS DAL NEGRO |
1º SEMESTRE | 012177 | YASMIM ZUANAZZI |
2º SEMESTRE | 011899 | AIMANN ELMOGRABI BARRETO |
2º SEMESTRE | 012071 | ANA LUIZA DE ALBUQUERQUE NUNES |
2º SEMESTRE | 011904 | ANA MARIA PEREIRA RATTMANN |
2º SEMESTRE | 011803 | CONRADO HUBER |
2º SEMESTRE | 012131 | DANIEL YAMASAKI UESU |
2º SEMESTRE | 011912 | DAVI SOUZA WILL |
2º SEMESTRE | 012140 | FELIPE ALFREDO RIBAS MACHADO |
2º SEMESTRE | 012141 | FELIPE SANTOS DE MACEDO |
2º SEMESTRE | 011814 | GABRIELY DAL AGNOL SANTOS |
2º SEMESTRE | 012147 | GIOVANNI FRANCA DE AGOSTINHO |
2º SEMESTRE | 011817 | GUILHERME BERNARTT ZANELLATO |
2º SEMESTRE | 012150 | GUILHERME LENNERT JIMENEZ |
2º SEMESTRE | 011862 | GUSTAVO HELBERTH JOSLIN |
2º SEMESTRE | 013723 | HENRIQUE ASSOLARI COSTA |
2º SEMESTRE | 011974 | HENRIQUE MATHEUS DOS SANTOS GIOPPO |
2º SEMESTRE | 039796 | ISABELI RECH SEREZINA |
2º SEMESTRE | 012154 | JOAO BATISTA DE OLIVEIRA NETO |
2º SEMESTRE | 012156 | JOAO GUILHERME DE ARAUJO |
2º SEMESTRE | 012038 | JOAO ROBERTO PIRES DE CAMPOS |
2º SEMESTRE | 011826 | JOAQUIM DIEGO ELIAS DE SOUZA |
2º SEMESTRE | 012040 | JORGE FERNANDEZ SPREA |
2º SEMESTRE | 012096 | KAWAN DA LUZ LEAL |
2º SEMESTRE | 011873 | LEONARDO VINICIUS DE MELLO KEPEL |
2º SEMESTRE | 034765 | LIVIA DURAN LIMA ALMEIDA COLLETE |
2º SEMESTRE | 011988 | LOREN HELENA HANASHIRO |
2º SEMESTRE | 011875 | LUCAS THEOTONIO DE SANT ANNA |
2º SEMESTRE | 012102 | MARCO TULIO SOUTO KAPPES |
2º SEMESTRE | 011881 | MATHEUS KREBSBACH WICHINESCKI |
2º SEMESTRE | 012108 | MAURICIO DAL VESCO HOGER |
2º SEMESTRE | 011938 | NICOLAS CAMPOS RIBAS |
2º SEMESTRE | 011839 | RICARDO RODRIGUES BELLO |
2º SEMESTRE | 012058 | SAMUEL DOS REIS XAVIER |
2º SEMESTRE | 012060 | THALES DE OLIVEIRA CHELSKI |
2º SEMESTRE | 012064 | VINICIUS PADILHA KLOSS |
2º SEMESTRE | 011847 | YURI DE MEIRA ARAUJO |
Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD