Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD
Processo Seletivo UFPR 2023/2024
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Engenharia Elétrica - Bacharelado - Curitiba - PR - I (M+V)
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Semestre | Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|---|
1º SEMESTRE | 037411 | ANDRE CORSO POZZAN |
1º SEMESTRE | 011046 | ARTHUR AKIRA YANAGUIZAWA BARTHOLOMEU |
1º SEMESTRE | 011198 | BEATRIZ CECHELERO DE MANUEL |
1º SEMESTRE | 011083 | BERNARDO FONSECA DO NASCIMENTO |
1º SEMESTRE | 011052 | ESTHELA SERKES SATO |
1º SEMESTRE | 011124 | FRANCISCO APARECIDO BARBOSA |
1º SEMESTRE | 011167 | FRANCISCO CORREA DE AZEVEDO GARCIA |
1º SEMESTRE | 011127 | GABRIELA SCHRANN BARDUCO |
1º SEMESTRE | 045045 | GUSTAVO BUQUIO BACCARIN |
1º SEMESTRE | 011170 | HALANI FARAGO MACHADO |
1º SEMESTRE | 011130 | HEITOR DE SOUZA ROMANO |
1º SEMESTRE | 011131 | HENRIQUE CHIQUETO SANTANA |
1º SEMESTRE | 033333 | LAVINIA ROMBARDO FRANCINE |
1º SEMESTRE | 011179 | LUANA MIDORI SAITO |
1º SEMESTRE | 011140 | LUIS GABRIEL WEISS FRANCO |
1º SEMESTRE | 011027 | LUISA FERNANDA DE ALMEIDA |
1º SEMESTRE | 011141 | LUIZA FORBECI |
1º SEMESTRE | 011222 | MATTEO KRAVTCHENKO BRUNETTI |
1º SEMESTRE | 011148 | NATALIA RAICYKI BORGUEZAN |
1º SEMESTRE | 011034 | NATHALIA ALMEIDA LUBY |
1º SEMESTRE | 011074 | ORLANDO DE AGUIAR LOURENCO |
1º SEMESTRE | 011076 | PEDRO DE ALMEIDA MONTANO |
1º SEMESTRE | 011151 | PEDRO MATOS BADOTTI |
1º SEMESTRE | 011112 | SAMUEL MOELLER RAYZEL |
2º SEMESTRE | 011044 | ANA LETHYCIA PERATZ FAST |
2º SEMESTRE | 011118 | ANDRE CAIGAWA GUEDES |
2º SEMESTRE | 011158 | ANDRE CAVALCANTI MORODOME |
2º SEMESTRE | 042512 | ANDRE LUIZ CAILLOT DE OLIVEIRA FILHO |
2º SEMESTRE | 011045 | ANGELO GABRIEL ZIPPERER |
2º SEMESTRE | 011159 | ARTHUR GAMLA SCHASKOS |
2º SEMESTRE | 011080 | ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES NASCIMENTO |
2º SEMESTRE | 011197 | BEATRIZ BIZZONI ALCANTARA |
2º SEMESTRE | 011162 | CAIO FRANCISCO LOPES NOGUEIRA |
2º SEMESTRE | 011085 | DANILO HENRIQUE FERREIRA SILVA |
2º SEMESTRE | 011054 | FRANCO DEBARBA RAMOS |
2º SEMESTRE | 011204 | GABRIEL BOLLMANN HARDER |
2º SEMESTRE | 033324 | GRAZIELA DE MEDEIROS BAPTISTA GAUDENCIO |
2º SEMESTRE | 011129 | GREGORY AMANDIO CALEGARI |
2º SEMESTRE | 034689 | GUILHERME BUOSI RIBEIRO |
2º SEMESTRE | 011095 | GUSTAVO MARTINS KNAP |
2º SEMESTRE | 011098 | JACKSON GABRIEL ANTONIO |
2º SEMESTRE | 011135 | JEAN RIBEIRO NUNES |
2º SEMESTRE | 011099 | JOAO PEDRO DA SILVA GONCALVES |
2º SEMESTRE | 011069 | KADU LUCAS BORGMANN |
2º SEMESTRE | 011101 | LEANDRO JOSE DA SILVA PAVAN |
2º SEMESTRE | 011178 | LETICIA DIAS LIMA |
2º SEMESTRE | 011147 | MURILO KAUE ROSA |
2º SEMESTRE | 011223 | MURILO OLIVEIRA ORCIUCH |
2º SEMESTRE | 037451 | OTAVIO OGAVA LEITE |
2º SEMESTRE | 011188 | RAPHAEL HIDEK NAGATA |
2º SEMESTRE | 011041 | VICTOR LIMA FREIRE |
2º SEMESTRE | 011116 | VICTOR VICENTE LUZZI ELIAS |
Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD
Retificado em 27/03/2024 às 15h30min, conforme edital nº 23/2024-NC/PROGRAD