Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Processo Seletivo UFPR 2023/2024
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Terapia Ocupacional - Bacharelado - Curitiba - PR - N
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Semestre | Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|---|
2º SEMESTRE | 027675 | ADRIANO CESARIO PEREIRA |
2º SEMESTRE | 027676 | ADRIELY ALVES PEREIRA |
2º SEMESTRE | 027678 | AMANDA JULLY RAMOS DE OLIVEIRA |
2º SEMESTRE | 027679 | AMANDA PONTES RAMOS |
2º SEMESTRE | 027682 | ANA LAURA DE OLIVEIRA MENDES |
2º SEMESTRE | 027683 | ANA PAULA CAMPOS ARAUJO |
2º SEMESTRE | 027684 | ANALICE DELFES DE OLIVEIRA |
2º SEMESTRE | 027686 | ANDRESSA DE JESUS GONCALVES PENHABEL |
2º SEMESTRE | 027690 | BRUNO MONTEIRO CAMARGO |
2º SEMESTRE | 027595 | CAMILA BORNANCIN SILVEIRA |
2º SEMESTRE | 044144 | CARINA DA SILVA CORNELI |
2º SEMESTRE | 027692 | CARLOS EDUARDO FIATCOSKI |
2º SEMESTRE | 027695 | CLARA RIBEIRO MUNIZ |
2º SEMESTRE | 027698 | DEBORA FERREIRA |
2º SEMESTRE | 027700 | DIORGINES MEDEIROS TAPIA |
2º SEMESTRE | 027701 | EDUARDA PEREIRA DA SILVA |
2º SEMESTRE | 027707 | GABRIELA VENTURINI CAMARA |
2º SEMESTRE | 027780 | GABRIELLA DIOVANNA DE SANTANA BERNARDES |
2º SEMESTRE | 027713 | ISABELA LEAL |
2º SEMESTRE | 027714 | ISABELE DA SILVA MESQUITA |
2º SEMESTRE | 027715 | ISABELE RODRIGUES ALMEIDA |
2º SEMESTRE | 027624 | ISABELLA BUSACARO SILVEIRA |
2º SEMESTRE | 027626 | JANINE MOREIRA DA SILVA |
2º SEMESTRE | 027790 | JAQUELINE COELHO VELOSO |
2º SEMESTRE | 027718 | JASMINE ROBERTA DE MORAES DOS SANTOS |
2º SEMESTRE | 027721 | JHULIANE RAFAELE FRAZON DA CUNHA |
2º SEMESTRE | 027724 | KAWANI ESTEFANI SANTANA AGOSTINI |
2º SEMESTRE | 027725 | LAIS CRISTINY SHIRAGAKI |
2º SEMESTRE | 027728 | LORENA VICTORIA DOS SANTOS DILBERTI (SUB JUDICE) |
2º SEMESTRE | 027801 | LUDMILA DE AZEVEDO RONCATO KRYCZYK |
2º SEMESTRE | 027732 | MARIA DA LUZ BARBOSA DA CONCEICAO |
2º SEMESTRE | 027804 | MARIA EDUARDA BALCER LIPKA |
2º SEMESTRE | 027735 | MARINA MOMBELLI |
2º SEMESTRE | 027812 | NAYANE SIQUEIRA DE SOUZA |
2º SEMESTRE | 027741 | NAYARA DOS SANTOS |
2º SEMESTRE | 027815 | PIETRA INAE SAMPAIO |
2º SEMESTRE | 027744 | RAFAELA CUNICO |
2º SEMESTRE | 027749 | ROMILENE PEREIRA DA ROCHA |
2º SEMESTRE | 027750 | SABRINA RIBEIRO DE SOUZA |
2º SEMESTRE | 027751 | SILMARA ARRUDA BUENO |
2º SEMESTRE | 027753 | SIMONE SILMARA MENDES DA SILVA |
2º SEMESTRE | 027755 | SUELLEN ARAUJO ORATZ DE OLIVEIRA |
2º SEMESTRE | 027759 | ULISSES PONSONE DE SA |
2º SEMESTRE | 027760 | VITORIA GABRIELE ROSA DA SILVA |
2º SEMESTRE | 036561 | YASMIN MONTEIRO PEREIRA |
Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD