Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Processo Seletivo UFPR 2023/2024
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Agronomia - Bacharelado - Palotina - PR - I (M+V)
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Semestre | Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|---|
1º SEMESTRE | 036843 | ANA JULIA GOMES DA SILVA |
1º SEMESTRE | 036908 | ANNE KARINE NERY LOVERA |
1º SEMESTRE | 037862 | CAROLINA MARCOLIN GASSEN |
1º SEMESTRE | 044098 | CAROLINI FONSECA BORTOLETO |
1º SEMESTRE | 036851 | CAROLYNE BANDEIRA DA SILVA |
1º SEMESTRE | 036796 | CAUA BARROS BITTENCOURT |
1º SEMESTRE | 037863 | DAVI GUIZZO WEIS |
1º SEMESTRE | 036799 | EDUARDO BERNARDI BARBIAN |
1º SEMESTRE | 036857 | EVILYN EDUARDA PRANDINI SANTANA |
1º SEMESTRE | 036921 | FELIPE ZORZAN DOS SANTOS |
1º SEMESTRE | 037868 | FERNANDA KOCH |
1º SEMESTRE | 037869 | GABRIELA GIRARDI |
1º SEMESTRE | 044155 | GABRIELI MONIQUE CAMPOS |
1º SEMESTRE | 036502 | HEVELLYN EMANUELLY MAHNIC NEVES |
1º SEMESTRE | 037881 | LAURA MARCHESE BORTOLINI |
1º SEMESTRE | 036932 | LEONARDO ALVES MARTINS |
1º SEMESTRE | 036820 | LETICIA LEMES RAIDE |
1º SEMESTRE | 036880 | MARIA EDUARDA RITZ MATTIAZZO |
1º SEMESTRE | 037890 | MIRELI DE BARBA |
1º SEMESTRE | 036833 | OTAVIO AUGUSTO BRUNE |
1º SEMESTRE | 036946 | PEDRO ARTHUR DE MORAES ZILIO |
1º SEMESTRE | 036890 | RAPHAEL LAZARETTI SASSO |
1º SEMESTRE | 037892 | RONALDO SANAGIOTO JUNIOR |
1º SEMESTRE | 036838 | SAMUEL FABRICIO PALUDO |
1º SEMESTRE | 036893 | SARA REGINA DALLAZEN DE BORBA |
1º SEMESTRE | 036950 | SORRAILA VICTORIA DALLAZEN DE BORBA |
1º SEMESTRE | 036528 | THOMAS BRYAN LOBATO ALVES |
1º SEMESTRE | 044185 | VICTORIA CRISTINA NAVARRO VESCO |
1º SEMESTRE | 036895 | VINICIUS FACIN NUGOLI |
1º SEMESTRE | 044187 | YASMIN LETICIA KRIESE |
2º SEMESTRE | 036787 | ALANYS ALVES EUGENIO |
2º SEMESTRE | 036792 | ANDRE GURZINSKI PELANDA |
2º SEMESTRE | 036793 | ANDRE MAUER RADETSKE |
2º SEMESTRE | 037858 | ANNA MARIA BIESEK DARIVA |
2º SEMESTRE | 036845 | ANTONIO GABRIEL CRIPA BRAZAO |
2º SEMESTRE | 036848 | BRUNA VITORIA RAMOS LIMA |
2º SEMESTRE | 037861 | CARLOS ANTONIO DONINI |
2º SEMESTRE | 044147 | EDUARDO ANTONIO MAROCHIO LOURINI |
2º SEMESTRE | 036854 | EDUARDO FRANCESCHINI VENDRUSCOLO (SUB JUDICE) |
2º SEMESTRE | 044102 | FERNANDA CRISTINA TREVISAN |
2º SEMESTRE | 036924 | GUSTAVO HENRIQUE BENITI MARCUZZO |
2º SEMESTRE | 036866 | ISABELLA APARECIDA GOMES MOTA |
2º SEMESTRE | 037875 | ISADORA CAPANA PELEGATI MORAES |
2º SEMESTRE | 036928 | JOAO GABRIEL FERRONATO |
2º SEMESTRE | 036510 | JOAO PEDRO PIMENTA OHASHI |
2º SEMESTRE | 036874 | LUCAS DO AMARAL TOMAZELLI |
2º SEMESTRE | 036878 | LUIZ HENRIQUE ROSSATO BIEZUS |
2º SEMESTRE | 026785 | MARIANA PACHECO DO VALE |
2º SEMESTRE | 026786 | MATHEUS AUGUSTO RONCADA BECKER |
2º SEMESTRE | 044132 | NICOLAS ALIANDRI ESPINOLA TIANI |
2º SEMESTRE | 041296 | PAULO MARIN NETO |
2º SEMESTRE | 036837 | PEDRO PAVAN ALVES |
2º SEMESTRE | 036894 | TARLES RAFAEL BORDIN |
2º SEMESTRE | 044136 | TASSIA CECILIA POLESKI SIMON |
2º SEMESTRE | 036897 | VIVIAN EICHELBERGER DA SILVA |
Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD