Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Processo Seletivo UFPR 2023/2024
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Arquitetura e Urbanismo - Bacharelado - Curitiba - PR - I (M+V)
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2023/2024, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|
023295 | ALANNA CLARA MACHADO XAVIER DA SILVA |
023476 | ALESSANDRO SPAK |
023596 | ALICE LUDWIG |
023477 | ALMA CELESTE GUERRA MARIN |
023420 | ANA CAROLINE RIBEIRO |
023600 | ANA INACIO MISOCAMI |
037181 | ANA JULIA BALDISSERA DA SILVA |
023240 | ANDRE GUSTAVO DE OLIVEIRA PICUSSA |
022997 | ANNA GABRIELA BORGES DA SILVA |
023245 | BRAYAN AGIO DE MIRANDA ANDRADE |
022884 | BRUNA BORINELLI SEGANTINI |
023491 | CLARA OUYAMA CHIMITI |
023305 | EDUARDO COELHO MOSSINATO |
023190 | ERIKA MARTINS STRAUB TABORDA |
022903 | FERNANDA BELLAVER MALAQUIAS |
023616 | GUSTAVO PAZELLO PACHECO |
023134 | HELENA CARGNIN FRANCISCO |
042399 | HERCULES ZOLETE FERREIRA |
023135 | INGRID VICTORIA VELEZ |
023014 | ISADORA FERRETI LUNARDON |
023083 | JOAO FRANCISCO BASTOS |
022913 | JOAO GUSTAVO MACHADO LESSA |
023016 | JOAO PEDRO MIRANDA RODRIGUES |
041761 | JULIA CELESTINO ANDRIOLI |
022962 | JULIA GONCALVES DOS SANTOS (SUB JUDICE) |
023021 | JULIANA FARIA |
023508 | KAUANY DIAS DA CRUZ |
023031 | LUCAS LUAN RIBEIRO CAMPANHARO |
013789 | LUIZ HENRIQUE MARQUES RIBEIRO |
023210 | LUIZA RIBEIRO MAGALHAES |
023213 | MANOELA PETRY SOARES |
023215 | MARIA EDUARDA CANNAVACCIUOLO |
023333 | MARIA EDUARDA DE ALENCAR BUZIQUIA |
023578 | MARIANA EVANGELISTA PENICHE |
023393 | MARIANA MILCZEWSKI VILANI |
023041 | MARINA NYMBERG GUEBUR |
023223 | MARYANNIE ROBERTA CARDOSO STURIAO |
023165 | MILLENA STHEFANE GONCALVES DA SILVA (SUB JUDICE) |
023166 | MURILO BRANCATTI |
023108 | RAMON FREITAS CASTILHO |
023172 | SAMUEL PRADO DOS SANTOS |
023173 | VINICIUS MEZZARI CACHOEIRA |
022991 | VITORIA RIBEIRO SANTOS |
023411 | YASMIN APARECIDA KUHN |
Publicado em 08/02/2024 às 18h00min
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD
Retificado em 19/04/2024 às 13h00min, conforme edital nº 21/2024-NC/PROGRAD