Publicado em 06/02/2023 às 19h30min
Processo Seletivo UFPR 2022/2023
Relação definitiva dos candidatos aprovados na Chamada Geral e que tiveram o registro acadêmico deferido
Curso: Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Tecnológico - Curitiba - PR - N
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico indeferido poderão visualizar o motivo do indeferimento através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2022/2023.
Os candidatos que tiveram o registro acadêmico deferido deverão consultar a situação do registro acadêmico através da transação "Consulta ao Resultado do Registro Acadêmico", disponível na área específica do Processo Seletivo UFPR 2022/2023, para emitir o Termo de Registro Acadêmico e verificar possíveis pendências na documentação, bem como o prazo e a forma para regularização destas possíveis pendências.
Semestre | Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|---|
1º SEMESTRE | 035131 | ALISSON GABRIEL SANTOS |
1º SEMESTRE | 025998 | ANA BEATRIZ ROSA HENRIQUE |
1º SEMESTRE | 026079 | ANDERSON DA COSTA VERBOSKI |
1º SEMESTRE | 026152 | ANDRÉ LUIZ MORAIS DE BRITO |
1º SEMESTRE | 026067 | AUGUSTO TONARQUE |
1º SEMESTRE | 025837 | EDUARDA ANTUNES KLOSS |
1º SEMESTRE | 025854 | ERICK SANTOS CAETANO |
1º SEMESTRE | 025722 | FELIPE EDUARDO DOS SANTOS |
1º SEMESTRE | 025728 | GIOVANNI MORIGI MONTEIRO |
1º SEMESTRE | 026090 | GUSTAVO RUIZ DE QUEIROZ |
1º SEMESTRE | 026083 | JEANLUCA VERGOPOLAN |
1º SEMESTRE | 025816 | JOAO PEDRO PAES |
1º SEMESTRE | 026102 | JOÃO PEDRO WACULICZ ANDRADE |
1º SEMESTRE | 025785 | LUIS AUGUSTO GONÇALVES SAWINIEC |
1º SEMESTRE | 025916 | MATEUS BAZAN BESPALHOK |
1º SEMESTRE | 026195 | MATHEUS GREGO DO AMARAL |
1º SEMESTRE | 025830 | MATHEUS NUNES SANTANA |
1º SEMESTRE | 025737 | MATHEUS WEGNER DE CHRISTO |
1º SEMESTRE | 026214 | NATHIELI CAMILE DE OLIVEIRA LEAL |
1º SEMESTRE | 025930 | NYCAELLY SAMPAIO DA SILVA |
1º SEMESTRE | 025723 | PATRICK ALVES BASTOS |
1º SEMESTRE | 026188 | PAULA LORENA SILVA MELO |
1º SEMESTRE | 026104 | PEDRO FELIPE RIBEIRO DA SILVA |
1º SEMESTRE | 025886 | PEDRO HENRIQUE DE SOUZA |
1º SEMESTRE | 025914 | RAFAEL CECYN MENDES |
1º SEMESTRE | 026268 | RAUL FERREIRA COSTA BANA |
1º SEMESTRE | 026178 | RODOLFO COSTACURTA DOS SANTOS |
1º SEMESTRE | 026198 | RODRIGO DO VALE STANKOWICZ |
1º SEMESTRE | 026044 | TIAGO CAMPOS DE ALMEIDA |
1º SEMESTRE | 026080 | VIVIANE ENDO MORI |
2º SEMESTRE | 025734 | ADRIANO ZANDROSKI SOARES |
2º SEMESTRE | 025894 | ANDRE LUIZ DINIZ |
2º SEMESTRE | 025941 | EDUARDO PAROLIN DA SILVA |
2º SEMESTRE | 025779 | FELIPE PACHECO BASSETTI |
2º SEMESTRE | 025789 | GABRIEL ANTONIO VEIGA |
2º SEMESTRE | 025748 | GABRIEL GONÇALVES DA SILVA |
2º SEMESTRE | 026151 | GIULIO MIGUEL SIMAO DA SILVA |
2º SEMESTRE | 025749 | GUILHERME ARTHUR NUNES MENEGARI |
2º SEMESTRE | 025845 | JESSICA MARIA BARBOSA JEZIORSKI |
2º SEMESTRE | 026052 | JHOSLAINE AVILA DA SILVA |
2º SEMESTRE | 025787 | JOÃO PEDRO VELOSO DE SÁ |
2º SEMESTRE | 026035 | JOAO VITOR LISKOSKI WALTER |
2º SEMESTRE | 026096 | JÚLIA VALERANOVICZ DE OLIVEIRA |
2º SEMESTRE | 026005 | LEONARDO CHICORA NETO |
2º SEMESTRE | 025934 | LILIANNA LEITZKE RICCETTO |
2º SEMESTRE | 026068 | LUANA DAMIANE HURKO |
2º SEMESTRE | 026225 | LUCAS VENTURIN TRINDADE |
2º SEMESTRE | 025890 | MARCOS EDUARDO DE MELLO LOPES |
2º SEMESTRE | 025961 | MATEUS FARIAS MENGATTO |
2º SEMESTRE | 025761 | MATHEUS ANTONIO LEZAN KUYAVA |
2º SEMESTRE | 026175 | MATHEUS NASCIMENTO DE FREITAS |
2º SEMESTRE | 026174 | MILTON MATIAS JÚNIOR |
2º SEMESTRE | 025955 | PATRICK CORREIA CAMILO |
2º SEMESTRE | 025782 | RAFAEL LEONARDO DA SILVA |
2º SEMESTRE | 026074 | SOPHIA COSTA SOARES E SILVA |
2º SEMESTRE | 026040 | THALITA DOS SANTOS |
2º SEMESTRE | 025771 | TIAGO SALLES VIEIRA |
2º SEMESTRE | 025927 | VICTOR PASINI BILBAO |
2º SEMESTRE | 026114 | VINICIUS DE ABREU PEREIRA |
2º SEMESTRE | 025700 | VINYCIUS HARTMANN BOÇON |
Publicado em 06/02/2023 às 19h30min