Publicado em 29/11/2021 às 15h30min
Atualizada em 03/01/2022 às 16h00min, após o resultado definitivo das bancas de validação
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Filosofia - Licenciatura/Bacharelado - Curitiba - PR - N
Modalidade: Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
057265 | ABNER MATEUS DE ABREU |
046325 | ADERLAN SILVERIO |
044997 | ADRIANA MILENA MOREIRA |
023161 | ALCIDES CARLOS SBALQUEIRO |
048395 | ALISSON VIEIRA DA SILVA |
047289 | AMILTON FERREIRA DE OLIVEIRA |
054411 | ANDRE ROGERIO DO NASCIMENTO |
016210 | ANGÉLICA SUZANA SALTON DONOSO |
028007 | BRUNO IAGO GUEDES GONÇALVES DE CERQUEIRA |
009613 | DANIEL EMANOEL KRAPIEC |
002067 | DANIEL LUCIO PETRONZELLI |
034535 | DEBORA DE OLIVEIRA |
016096 | EDISON LUIZ DOLENGA JUNIOR |
031026 | EDSON APARECIDO DOS SANTOS |
014028 | EMANUELLY RAFAELA MARGUNE |
043398 | EMELY CRISTINA ANZILIERO TRINDADE |
047009 | EMERSON CABRAL |
006400 | ENRICO MARTINO |
029694 | FERNANDO CHIN FEI |
037429 | FRANCESC VOESE CORDERO |
022600 | FRANCIANE SANTOS MARTINS |
028131 | FRANCIELLE APARECIDA DOS SANTOS |
003181 | GABRIEL DE FARIAS GUEDES ALCOFORADO |
023945 | GABRIEL FELIPE CARVALHO MENDES |
056381 | GABRIELE BERTON MASSINHÃ |
049633 | GABRIELLE RUHR CORDEIRO |
034315 | GISLAINE JOYCE PEREIRA |
015619 | GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA CORRÊA |
033648 | GUILHERME GOMES FRANÇA |
014192 | GUSTAVO HENRIQUE BITTENCOURT SILVA |
050516 | GUSTAVO HENRIQUE TORRES BENTO |
047657 | ISABELLA MARTINS VIEIRA |
053524 | ISADORA PADILHA DE MORAES PORTELA VOLFF |
030259 | JORDAN CIDRAL SANTOS |
009423 | JOSÉ ALBERTO FERNANDES GOMES DOS SANTOS |
025913 | JOSÉ RANIER GOMES DE MORAES |
043151 | JULIANA NASCIMENTO DA SILVA |
031564 | JULIO CESAR ZIROLDO |
023013 | KETLIN MARQUES NICHAK |
049594 | KIZZY APARECIDA COSTA |
029024 | LAERTES CIDRAL DE SIQUEIRA |
036206 | LARISSA CAROLINA DE ANDRADE |
054908 | LARISSA DE MENDONÇA LINS |
032596 | LUANA SOARES LARA |
057360 | LUCAS FERNANDO DE MORAES OLIVEIRA |
054534 | LUCIANA APARECIDA DIVINO FERREIRA |
045899 | LUIS ANTONIO BYTNER |
015608 | LUIS MIGUEL FALCÃO HURTADO |
044853 | MANUELA COSTA LAPORTE |
036257 | MARCELO DE SOUSA GONCALVES |
041933 | MARCIO FALCI JUNIOR |
023121 | MÁRCIO MONTEIRO GASTÃO |
018771 | MARCOS CORDEIRO DOS SANTOS |
049466 | MARIA CLAUDIA SAWASAKI |
018792 | MARIA EDUARDA MARKOWICZ PENACHIO |
015234 | MARIANA BAIL |
049293 | NATALIA SOUZA PEDRAZZA |
055305 | PABLO FERREIRA MOTTA |
035933 | PAULO CAFFEU |
019689 | PEDRO ANTONIO SOARES DOS SANTOS |
051523 | PEDRO DALLACOSTA CHIARANI |
047119 | RAFAEL DO NASCIMENTO GONCALVES |
045279 | RAPHAEL CHRISTIAN MARINS PEREIRA |
016756 | ROOSEVELT ARRAES |
048301 | SAMUEL OUYAMA CHIMITI |
041522 | SHANA BIELKIN |
019421 | THAIS DE ALBUQUERQUE BAPTISTA |
004077 | VINICIUS DE OLIVEIRA TREMBULAK |
038939 | VIVIANA KUKLA |
Publicado em 29/11/2021 às 15h30min
Atualizada em 03/01/2022 às 16h00min, após o resultado definitivo das bancas de validação
Atualizada em 03/01/2022 às 16h00min, após o resultado definitivo das bancas de validação