Concurso Público para provimento de cargos da carreira Técnico-Administrativa - Edital 109/2024 - PROGEPE UFPR TAE

Publicado em 20/05/2024 às 18h00min

Resultado definitivo dos pedidos de Isenção de Taxa de Inscrição


Os candidatos que não obtiverem isenção deverão consolidar sua inscrição efetuando o pagamento do boleto bancário até o dia 03/06/2024.
O candidato que não teve seu pedido de isenção aprovado e não efetuar o pagamento da taxa de inscrição, na forma e no prazo estabelecidos nos editais do Concurso Público, estará automaticamente excluído do Concurso Público.

Relação definitiva dos pedidos de isenção de taxa de inscrição deferidos

Número do ProtocoloNome do CandidatoCargoEdital
001502ADÃO ROCHA BRITOTécnico de Laboratório/Área109/2024
001439ADENICE MAICON MOREIRATécnico de Laboratório/Área109/2024
000138ADRIAN DE OLIVEIRA CASTROMédico/Clínico Geral109/2024
000224ADRIANA ALVES DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001201ADRIANA CAROLINE PANSOLINTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000689ADRIANA COUTO SANTIAGO DE OLIVEIRAArquivista109/2024
001010ADRIANA FERREIRA DE SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001330ADRIANA MACHADO MELOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001551ADRIANA MARTINS JULIATO SAVARIZTécnico de Laboratório/Área109/2024
000897ADRIANA ROBERTO DE LIMA RAMOSAdministrador109/2024
001176ADRIANE GOGOLA BIERNASKIAdministrador109/2024
000663ADRIANE NOGUEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000759ADRIANO DANTE PELLIZZETTITécnico em Contabilidade109/2024
000639ADRIANO DE SOUZA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001472ADRIANO DOS SANTOS CABRALEngenheiro/Eletricista109/2024
000431ADRIANO LUÍS FONSACAProdutor Cultural109/2024
000901ADRIANO RICETTOAdministrador109/2024
001483ADRIANO SALDANHAAdministrador109/2024
001356ADRIEL RIBEIRO MACHADOPsicólogo109/2024
001494ADRIELLE CRISTINA DOS REISQuímico109/2024
001738AFONSO DE FREITAS SILVATécnico de Laboratório/Área109/2024
000155AILTON DOS SANTOS VIEIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000533AIRCLEUDES BATISTA DE LIMAAdministrador109/2024
000976AIRTON DOS SANTOS HORATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000484ALAN CARLOS DE ALMEIDAQuímico109/2024
000051ALANA CARONA DE LIMATécnico em Contabilidade109/2024
000658ALBERTO JEFFERSON DA SILVA MACÊDOZootecnista109/2024
000657ALCINEIDE GARCIA MOTABibliotecário-Documentalista109/2024
001543ALESSANDRA ALLI MARTINSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000196ALESSANDRA FERNANDA CHINASSOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000982ALESSANDRA FERREIRA DE SOUZA DA SILVAAdministrador109/2024
000245ALESSANDRA GAMA DA SILVABibliotecário-Documentalista109/2024
000855ALEXANDER BRASIL DE SIQUEIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000837ALEXANDRE DE SALVO KESSIN PALHARESAdministrador109/2024
000731ALEXANDRE DONIZETHE VALE RODRIGUESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000139ALEXANDRE JOSÉ ARANTESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001306ALEXANDRE MENDES PALOSCHITécnico em Radiologia109/2024
001089ALIANA MALIZAN RIBEIROPedagogo109/2024
000987ALICE DE NAZARE CORREA NUNESPedagogo109/2024
001556ALICIANE DE ALMEIDA ROQUETécnico de Laboratório/Área109/2024
001732ALINE CRISTINA BARBOSA DA SILVAPedagogo109/2024
001819ALINE GABRIELY BEZERRA DE SOUZA DA COSTATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000162ALINE MENDES DE OLIVEIRA SCREMINAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000932ALINE PINHEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001376ALINE SANTANA VAZAdministrador109/2024
001276ALINNE DOS SANTOS LIMAAdministrador109/2024
001405ALISON DOS SANTOS FERNANDESTécnico em Contabilidade109/2024
001683ALISON WILL NASSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000164ALLAN KOROVISKIAdministrador109/2024
001792ALVARO DAVI STANGUE DE LARAEngenheiro/Eletricista109/2024
000226AMANDA ABGAIL DA SILVAAdministrador109/2024
001025AMANDA FONSECA LEITZKEQuímico109/2024
000510AMANDA INAIA MEDEIROS DE FIGUEREDOTécnico em Contabilidade109/2024
001473AMANDA POSSAMAI TIEPPOPedagogo109/2024
001790AMANDA SALES ROSASPedagogo109/2024
000938ANA CAROLINA CÉAdministrador109/2024
001323ANA CAROLINE BORSSUK SCARABONATTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000762ANA CLÁUDIA FERNANDES DIAS FERREIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001163ANA CLAUDIA SANTA ROSA BRITOPedagogo109/2024
001422ANA KAROLINE LOPES DE SOUSATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001547ANA LUIZA CLEMENTE DE ABREU VALÉRIOBibliotecário-Documentalista109/2024
000654ANA LUIZA MACEDO ROSAAdministrador109/2024
000311ANA MAYRA DE OLIVEIRA DUTRAAdministrador109/2024
000845ANA PAULA BORTOLANTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001021ANA PAULA DA CUNHA GÓESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001533ANA PAULA GONÇALVES DE MEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000198ANA PAULA MOROAdministrador109/2024
001093ANA PAULA STABEN PRUCHNIAKQuímico109/2024
001802ANA PRISCILA MOREIRA RABELOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001644ANDERSON HENRIQUE VENÂNCIOZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001605ANDERSON KELVER MAGINGOAdministrador109/2024
000538ANDERSON TIAGO SILVA DOS SANTOSTécnico em Enfermagem109/2024
001155ANDIARA GONÇALVES TENÓRIOQuímico109/2024
000889ANDRE GEORGE ANDRADE DE OLIVEIRAAdministrador109/2024
001015ANDRE LUIGI MILLEOAdministrador109/2024
001493ANDRÉ LUIS KEREKQuímico109/2024
000351ANDRÉ LUIS MARTINSTécnico de Laboratório/Área109/2024
000396ANDRÉ LUIZ DOS PASSOSPsicólogo109/2024
001489ANDRÉ MARCELO SIMASAdministrador109/2024
000806ANDREIA KIAPUCHINSKIAdministrador109/2024
001807ANDRÉIA SMYKTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000397ANDRELINE BEIRAAdministrador109/2024
000581ANDRESSA CASSIMIRO FENATOPsicólogo109/2024
000403ANDRESSA CRISTIANA FRÖHLICHQuímico109/2024
000753ANDRESSA DE CARVALHO FERNANDOAdministrador109/2024
001829ANDRESSA DE OLIVEIRAAdministrador109/2024
001582ANDRIELLE CRISTINA NUNES LIMAPedagogo109/2024
001666ANELISE APARECIDA PEREIRAAdministrador109/2024
000346ANELISE RAMOS DA SILVAArquiteto e Urbanista109/2024
001623ANGELA TIAGO LEITEZootecnista109/2024
000480ANGÉLICA BONFIM COSTAAdministrador109/2024
000077ANGÉLICA CAROLINA DA SILVAAdministrador109/2024
001293ANGELICA THAIS DOS SANTOSAdministrador109/2024
001570ANNA PAULA DE FRANÇA DOS SANTOSProdutor Cultural109/2024
001728ANNE CAROLINA FARIA DE LIMAPedagogo109/2024
000343ANNE DE QUADROS MORAESPsicólogo109/2024
000222ANTONIO GREGÓRIO DA SILVA JUNIORArquiteto e Urbanista109/2024
000784ANTONIO JOSE DA CONCEIÇÃO FILHOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000425ARIADENE CAILLOTAdministrador109/2024
000011ARIANE DOS SANTOS DE MIRANDA FERREIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000008ARIANE FERNANDA NEVES DOS SANTOSAdministrador109/2024
001615ARIANE SPIASSIBibliotecário-Documentalista109/2024
001107ARTHUR FURTADO CLAUDIOEngenheiro/Mecânico109/2024
001649AYLSON DAILSON MEDEIROS DE MOURA EULALIOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000712BEATRIZ MARCONDES PEREIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001438BEATRIZ MATOSAdministrador109/2024
000454BEATRIZ SOUZA DA CONCEIÇÃOPedagogo109/2024
000098BEATRIZ SUELLEN FERREIRA PIRES CHAVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000469BETEL PEREIRA DE CASTROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001576BIANCA DE OLISCHEVIS LIMATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000472BIANCA DORNELLES MELLOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001371BRAYAN SAIDOK SCHILIPAKEPsicólogo109/2024
001011BRENDA PELOGIATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000177BRUNA APARECIDA DA SILVA DAVINIBibliotecário-Documentalista109/2024
001164BRUNA CAROLINA CATUZOPsicólogo109/2024
000957BRUNA CAROLINE DOS SANTOS GOMESAdministrador109/2024
000178BRUNA DA SILVA PEREIRAArquiteto e Urbanista109/2024
000645BRUNA GIOVANNA VINHA JACOMEAdministrador109/2024
001361BRUNA GOMES DAS VIRGENS GOBBIQuímico109/2024
000620BRUNA HELOIZA KACHAROWSKI PEREIRA CASTANHOPedagogo109/2024
000956BRUNA LUIZA LAUERArquiteto e Urbanista109/2024
000023BRUNA MANOELA DA SILVA CONCEICAOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001488BRUNA VICENTE TREVISANTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001057BRUNO CESAR DE CAMPOS SANTOSAdministrador109/2024
001451BRUNO COSTA DOS SANTOSTécnico em Contabilidade109/2024
000588BRUNO DE LIMA LEINEKERAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000714BRUNO KNEVITZ HAMMERSCHMITTEngenheiro/Eletricista109/2024
000558BRUNO LUIZ BORCHARTT DE LIMA CORDEIROPsicólogo109/2024
000669BRUNO RODRIGUES FERREIRAAdministrador109/2024
000058BRUNO SANTOS RAMOS CERDANPsicólogo109/2024
001444BRUNO TADASHI TAKAHASHITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000738BRUNO VEBERTécnico de Laboratório/Área109/2024
001479BRUNO VINICIUS NOQUELLI LOMBARDITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001430CACILDA APARECIDA NALIM DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000440CAMILA BERNARDO CRIPAFarmacêutico109/2024
000743CAMILA FERNANDA MORO RIOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001647CAMILA FERREIRA SANTA BÁRBARA VIEIRAAdministrador109/2024
000702CAMILA JORDANIA ALVESPsicólogo109/2024
000850CARINA BORGES ALVESAdministrador109/2024
000003CARINA SANTOS NESSEngenheiro/Mecânico109/2024
000437CARINE BROPP CARDOSOTécnico de Laboratório/Área109/2024
001669CARLOS ALLAN OLIVEIRA DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001794CARLOS EDUARDO GASPAR JUNIORAdministrador109/2024
000342CARLOS EDUARDO GUERINO BIONDOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001080CARLOS GUSTAVO CORDEIRO DE ANDRADE JUNIORAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001319CARLOS MAURICIO ARAUJO MELOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000915CARLOS THOMEAdministrador109/2024
001773CARLOS VINICIUS LOMES DA CRUZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000699CAROLINA SANTANA SANTOSProdutor Cultural109/2024
001753CAROLINE APARECIDA DOS SANTOS CARNEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000441CAROLINE DA SILVA RAMOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001128CAROLINE DE ANDRADE PINA MARTINSAdministrador109/2024
001813CAROLINE PEREIRA DE LARATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000436CAROLINE SILVESTRINEngenheiro/Mecânico109/2024
000398CASSIA REGINA BATISTABibliotecário-Documentalista109/2024
000172CECILIA DE MORAES DUARTEPedagogo109/2024
001243CELIA MARLI TOKARSKIEngenheiro/Eletricista109/2024
001177CHAIANE KELEM SOUSA DROPAPedagogo109/2024
001427CHARLLES JUNIO FURTADO DA SILVAArquiteto e Urbanista109/2024
000900CHAYANNE FEDERHENTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000329CHRISTINE ANGELICA HASSEAdministrador109/2024
000804CIBELE ANDRADE DE ALMEIDAQuímico109/2024
000303CINTHYA ARRAES DE MELO MENEZESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001560CINTIA ELISA SOTTI DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001733CÍNTIA FERREIRA NUNESBibliotecário-Documentalista109/2024
001739CINTIA REGINA DA SILVAAdministrador109/2024
000173CIRUS MARCUS PINHO OLIVEIRAArquivista109/2024
000891CLARA LUCIA QUINTANEIRA MOUTINHOProdutor Cultural109/2024
000158CLAUDIA DE SOUZA MACARIOPedagogo109/2024
000612CLÁUDIA EGLIN SILVA DE ASSUNÇÃOBibliotecário-Documentalista109/2024
000204CLAUDIA REGINA FERREIRA CORREABibliotecário-Documentalista109/2024
000508CLAUDIA TEREZINHA SCHUERTZ DEL SECHIAdministrador109/2024
001655CLAUDINEI BELARMINOAdministrador109/2024
000408CLAUDINEI KREMER FRANCOFarmacêutico109/2024
001796CLAUDINEIA DE OLIVEIRA DA COSTAPedagogo109/2024
000274CLAUDINEIA ROSA DA SILVA OLIVEIRAQuímico109/2024
000418CLEBERSON DA SILVATécnico em Enfermagem109/2024
001426CLEBERSON NELSON DA SILVAAdministrador109/2024
001661CLECIO RAMIRES GALVAOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000634CLEIDIANE COLINS GOMESPedagogo109/2024
000990CLEVERTON OLIVEIRA CAVALCANTI DA SILVEIRAQuímico109/2024
000548CRISTIANA SILVA ANDRADE DE OLIVEIRATécnico de Laboratório/Área109/2024
000870CRISTIANE AKEMI UMETSUTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001724CRISTIANE DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001429CRISTIANE SIMONI BACK DA ROCHATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000050CRISTIANO APARECIDO DO NASCIMENTOArquivista109/2024
000693CRISTINA LIMA DOS SANTOSTécnico em Enfermagem109/2024
001441CYNTHYA BERTOLDO DA COSTATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000909DAIANE CORDEIRO DOS SANTOSAdministrador109/2024
001421DAIANE CRISTINA BRAGANHOLOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001768DAIANE CRISTINA WERF WEISSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001583DANIEL LOPES FERREIRAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001229DANIEL MARCELO ROSALESPsicólogo109/2024
001431DANIEL SILVA BASÍLIOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001255DANIELA BRANDT SANTOS KOGISKIProdutor Cultural109/2024
001822DANIELA CRISTINA CAMARGO DE OLIVEIRAPsicólogo109/2024
000232DANIELA DE CARVALHOProdutor Cultural109/2024
001823DANIELA GALLON CORREATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001035DANIELA GRACIELA SCHOTTBibliotecário-Documentalista109/2024
000871DANIELE DA SILVA BERNARDOPedagogo109/2024
001590DANIELLE CRISTINA MACHADO SALMORIAProdutor Cultural109/2024
001795DANIELLE NAVARRO RAMOSQuímico109/2024
000133DANILLO RAMOS DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001478DANYLO ROGERIO VERSÃO DE SOUZATécnico em Contabilidade109/2024
000315DAVID DE LUCENA SANTOSTécnico de Laboratório/Área109/2024
000059DAVID PONTES MORAIS DE OLIVEIRAQuímico109/2024
000949DAYANA MARIA LOPES DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001680DAYANE APARECIDA MENDONÇA CALHARIPedagogo109/2024
000518DAYANE GRACE MARCHOR CUPINIAdministrador109/2024
000796DAYANNE LEAL SOUZABibliotecário-Documentalista109/2024
001579DÉBORA EVERY SANTOS CRUZBibliotecário-Documentalista109/2024
000062DÉBORA RAMOS DE OLIVEIRAQuímico109/2024
000540DÉBORA SIQUEIRA WALTERTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001003DEBORAH MATIAS GOMESBibliotecário-Documentalista109/2024
001766DENISE TORRES ATHAYDEAdministrador109/2024
000168DENIZE MOURA DIAS DE LUCENAPedagogo109/2024
000107DERLIZ HONG HUNG MORENOProdutor Cultural109/2024
001782DIANA VEIGA GOMES ROBERTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000187DIOGO ARGOLO DE SOUZAArquivista109/2024
000975DIRLEI ALVES DO CARMOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001676DMITRI MAKSIM SILVA FRANÇA DA ROSAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001256DOUGLAS FELIPE HOSSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001464DULCINEIA ANTONIO KUCEWICZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001470EDERSON DIAS DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001815EDILSON FERNANDES DA COSTAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001079EDINETE FREIRE CALISTAAdministrador109/2024
001567ÉDIPO DIEGO DE SOUZAEngenheiro/Eletricista109/2024
000137EDISON ALEXI MAUREIRA TRONCOSOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001783EDNALDO DE SOUSAAdministrador109/2024
001189EDSON NASCIMENTO LIMA JUNIORAdministrador109/2024
001120EDSON ROBERTO FERREIRA PINTO JUNIORAdministrador109/2024
000005EDUARDO DE OLIVEIRA BITENCOURTArquiteto e Urbanista109/2024
000919EDUARDO FIDELIS BORGER MATEUSAdministrador109/2024
000326EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA LOPESAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000449EDVANE CORRÊA FERREIRAPedagogo109/2024
000943EGLAS DE CAMPOS GOMES SILVABibliotecário-Documentalista109/2024
000036ELAINE CRISTINA SOARES SURMACZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001157ELIANA RABAC XAVIER DA SILVATécnico em Contabilidade109/2024
000099ELIANE APARECIDA HAAS SOARESPsicólogo109/2024
001160ELIANE DA COSTABibliotecário-Documentalista109/2024
000183ELIANE DA SILVA COELHOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001102ELIANE DE FÁTIMA PHOLAdministrador109/2024
000339ELIANE DE OLIVEIRAPedagogo109/2024
001452ELIANE VIEGA FÁVEROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001098ELIEL SANTOS DE JESUSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001342ELIEZER TIAGO DA SILVAEngenheiro/Eletricista109/2024
000854ELISA TKATSCHUKTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001764ELISANE ALVES DE MORAIS OLIVEIRA PERALTATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000829ELISANGELA FERREIRA DA SILVAPedagogo109/2024
000561ELY MELO SILVERIOPedagogo109/2024
000135EMANUEL CIPRIANO NETO MARTINSQuímico109/2024
001581EMANUELE CRISTINA ZUBTécnico de Laboratório/Área109/2024
001492ÉMERSON DIAS DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000154EMERSON JOSÉ ALVES MATOSZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001609EMILI VIEIRA DE MACEDOAdministrador109/2024
001689ERASMO PEREIRA DE MATTOSAdministrador109/2024
000487ERICO GURSKIEngenheiro/Eletricista109/2024
000455ERICSON HENRIQUE CORREIA RAIMUNDOTécnico em Enfermagem109/2024
000432ERIKA KARINA SANTOSArquiteto e Urbanista109/2024
000600ERNESTO NADAL NETOEngenheiro/Eletricista109/2024
001552ESPERANÇA FRANCISCO ANDRÉAdministrador109/2024
001110ESTER MAGDA BORGES REZENDETécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000074ESTER SILVA CHAVESPedagogo109/2024
000766ETHIENE COSTA CASTILHANOTécnico de Laboratório/Área109/2024
001789EZEQUIEL ROSA DA LUZAdministrador109/2024
001698FABIANA SALES FERNANDESPedagogo109/2024
000212FABIANA SANTOS LEALPedagogo109/2024
000926FABIANE BICCA OBETINE BAPTISTAFarmacêutico109/2024
000867FABIANE FERREIRA DE OLIVEIRAPedagogo109/2024
000672FABIANO FRANCISCO AMARALBibliotecário-Documentalista109/2024
000021FABIELE OLIVEIRA DE FREITASTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000075FABIO BATISTATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000970FABIO BRUNETTOAdministrador109/2024
000683FABIO LUIS DE MORAES GOMESAdministrador109/2024
000284FABRÍCIO COMINAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001114FABRÍCIO ROCHA COSTATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001265FABRÍCIO RODRIGUESArquiteto e Urbanista109/2024
000670FAIRUZE CAMILA SILVÉRIOAdministrador109/2024
001070FELIPE ALVES DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001047FELIPE ALVES DE SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000705FELIPE BRASIL FELICIOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001455FELIPE DOS SANTOS REISProdutor Cultural109/2024
001081FELIPE GONÇALVES GOULARTTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001167FELIPE JORGE PRUDENCINI MACHADOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001619FELIPE ROCHA DA CRUZAdministrador109/2024
000542FERNANDA CAROLINE VIDAL GARIBATécnico em Contabilidade109/2024
001418FERNANDA CRISTINA NEVES DA SILVAAdministrador109/2024
001347FERNANDA DE OLIVEIRAPsicólogo109/2024
001294FERNANDA LIKESTécnico de Laboratório/Área109/2024
000034FERNANDA MIDORI DE OLIVEIRAQuímico109/2024
000632FERNANDA RAFAELA FAZZINIAdministrador109/2024
001052FERNANDA STABACH GREMSKIAdministrador109/2024
001077FERNANDA WOJCIK PAKUSZEWSKIPedagogo109/2024
001688FERNANDO ALVES FERREIRAAdministrador109/2024
001572FERNANDO CEZAR PENSAKAdministrador109/2024
000490FERNANDO CEZAR SEBASTIÃO SILVA FABRINITécnico de Laboratório/Área109/2024
000041FERNANDO HENRIQUE SELLABibliotecário-Documentalista109/2024
000675FERNANDO SANTANA MARQUESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000286FILIPE TADEU DE SALLESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000554FLAVIANA APARECIDA DO NASCIMENTOPedagogo109/2024
000462FLAVIANE TEIXEIRA DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000788FRANCESLAINE GROCOSKI DEBOSSANPedagogo109/2024
001238FRANCIANE GROCOSKI DEBOSSANPedagogo109/2024
001312FRANCIANY BATISTA PAMPLONABibliotecário-Documentalista109/2024
001180FRANCINE FABIANA OZAKITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001311FRANCINE GROCOSKI DEBOSSANTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001425FRANCINNE DE OLIVEIRA LIMA KOHLSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001806FRANCISCA DAS CHAGAS MELO SALESArquivista109/2024
000096GABRIEL BEZERRA CARDOSOQuímico109/2024
000522GABRIEL FELIPE PIERINIPedagogo109/2024
001805GABRIEL LEMOS ZOCH MATTHESZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001072GABRIEL LUIZ BREDA NOBREAdministrador109/2024
000255GABRIEL MARQUES DA SILVA ABREUEngenheiro/Eletricista109/2024
000291GABRIELA BENJOINO MARINHO MAIAFarmacêutico109/2024
001784GABRIELA BORCHARTT DA SILVATécnico de Laboratório/Área109/2024
000331GABRIELA FERNANDA ROCHA CORRÊAPedagogo109/2024
000965GABRIELA GOMES DE OLIVEIRAArquiteto e Urbanista109/2024
000125GABRIELE KORP DALLA VALLEBibliotecário-Documentalista109/2024
000991GABRIELE SAGAIS DA COSTA DE SOUZAAdministrador109/2024
001383GABRIELLI FORTUNATO CRUZArquiteto e Urbanista109/2024
000811GABRIELY GOMES DE CASTRO VALENTIMTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001415GEORGE AUGUSTO BELISÁRIO MARQUESProdutor Cultural109/2024
000736GEOVANA BAGGIO ARRAISBibliotecário-Documentalista109/2024
001108GEOVANA DE OLIVEIRA ZANCANAROAdministrador109/2024
000570GEOVANA PINHEIRO DA SILVAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001207GEOVANA RIBEIRO BONEPedagogo109/2024
000665GERALD GOMES ALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000302GHIENY PATRICIA CONCHETA SIBILA TISSIAdministrador109/2024
001566GIANE ROLLA ALVESZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001744GILSERLANE SILVA MARTINS JUNIORTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000214GILSOMARO BARBOSA DE MELO SILVAEngenheiro/Mecânico109/2024
000210GIOVANA GUDERBibliotecário-Documentalista109/2024
001192GIOVANNA PINHATA DE ANDRADE GONZAGA DE OLIVEIRAArquiteto e Urbanista109/2024
001269GIOVANNI CAVALLIArquiteto e Urbanista109/2024
000121GISELLI KARLA VIVEIROS CHAGASBibliotecário-Documentalista109/2024
001298GIULIANO ARCARI PEREIRAEngenheiro/Mecânico109/2024
000279GIULLIANO FEDALTOAdministrador109/2024
000678GLADYS FREITAS SENA DA SILVAAdministrador109/2024
000630GLÁUCIA SOARES TOLENTINOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000337GLAUCIANE DIAS COSTAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000246GLÊYDISON AMARANTE SOARESQuímico109/2024
001261GLORITANNA DE JESUS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001385GRACIRENE JARDIM DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001797GRAZIELE RIBEIRO DOS SANTOSAdministrador109/2024
001713GREICE RECKZIEGEL BLANK MATIASAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000999GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS PONTESAdministrador109/2024
000773GUILHERME LEONARDO DA SILVATécnico em Contabilidade109/2024
000622GUSTAVO HENRIQUE DUTRAAdministrador109/2024
000747GUSTAVO MORAIS MEDEIROSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000119HANNAH KAROLYN FERREIRA MARTINSAdministrador109/2024
001076HELENA AGELOSPedagogo109/2024
000893HELOISA DUARTE DA SILVAAdministrador109/2024
000026HELOÍSA LETÍCIA DA SILVA CONCEIÇÃOAdministrador109/2024
000038HUGO VICTOR DA SILVABibliotecário-Documentalista109/2024
001803IANO MARTINS JUNIORPsicólogo109/2024
001531IARÊ SANDRA COOPERTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001103IDELMARA SILVA CORREIATécnico em Contabilidade109/2024
001491IGOR MOURA BRUNOSSI SANTOSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000128INGLIARA RODRIGUES DA COSTAAdministrador109/2024
001234INGRID CHRISTINE RODRIGUESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001185INGRID MARANHÃO TIAGOArquiteto e Urbanista109/2024
001318INGRID MEDEIROS LESSATécnico de Laboratório/Área109/2024
000609IRACEMA LORSCHEITTER DE MELOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000395IRACI LORSCHEITTER MARTINS DOS REISTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001214ISABELA FERNANDA ROCHA CORRÊAEngenheiro/Mecânico109/2024
001423ISABELA YATSUDA BERNARDOArquiteto e Urbanista109/2024
001270ISABELE HELOISE TOZETTO ACORDIArquiteto e Urbanista109/2024
001486ISABELE LORAINE AZEVEDO TRINDADE ARAÚJOProdutor Cultural109/2024
001741ISABELLA MARTINS DOS SANTOSFarmacêutico109/2024
000679ISABELLE MACHADOAdministrador109/2024
001338ISAC SILVEIRA FELTZPsicólogo109/2024
001745ISMERENICE MELO PANTOJAPedagogo109/2024
000357IVAN MARIO DA SILVEIRABibliotecário-Documentalista109/2024
001263IVIANE KELLY LOSEIRO FERREIRA PACHECOBibliotecário-Documentalista109/2024
001469IVONE APARECIDA RODRIGUESAdministrador109/2024
000721JACIARA MARIA DE SOUZA CARNEIROProdutor Cultural109/2024
000433JACKELINE JORGE GOMES MACHADOBibliotecário-Documentalista109/2024
001242JACQUELINE DORESTHANTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000995JAINE DESERRIE DA ROCHA DE GOESPedagogo109/2024
000884JANAINA SANTANA DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001230JANAYNA FERREIRA DE BARROSTécnico em Contabilidade109/2024
000225JANDINE SANTOS DA SILVAArquivista109/2024
001328JANICE CARVALHO DA SILVAAdministrador109/2024
000399JÂNIO DE JESUS CARDOSOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001400JAQUELÂNIA DA COSTA ARAUJOAdministrador109/2024
000422JAQUELINE DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001690JAQUELINE INGLEZ MACHADOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001205JAYMILSON ALVES DE AQUINOAdministrador109/2024
001343JEAN CARLOS DA SILVA BRAGAAdministrador109/2024
001670JEANE PEREIRA MARQUES SANTOSPsicólogo109/2024
001191JEFERSON KEITI NAGATATécnico de Laboratório/Área109/2024
001463JEFFERSON DE HOLANDA OLIVEIRAAdministrador109/2024
000297JEFFERSON RODRIGUES DO NASCIMENTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001327JENNIFER CHRIS WSZOLEKPsicólogo109/2024
000925JESSICA ANDREZA OLIVEIRA RODRIGUESQuímico109/2024
001414JESSICA BOUTINTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001324JESSICA EVANGELISTA DE SOUZAZootecnista109/2024
001608JESSICA ORTEGA MICHELOTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000944JHONNY SANTOS DE SOUZATécnico em Contabilidade109/2024
001793JOANNA BATISTA NIZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000465JOÃO CARLOS CHRISTOFFArquivista109/2024
001448JOÃO LUCAS PEREIRA BARREIROSPedagogo109/2024
000618JOÃO MARTINS DOS REISTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000002JOÃO MIGUEL PESSOAPsicólogo109/2024
001686JOÃO PAULO DAINELLIProdutor Cultural109/2024
000585JOÃO VITOR BAIAK TRIGOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000636JOCIMAR LACERDA DA COSTATécnico em Enfermagem109/2024
000756JOENES OLIVEIRA DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001408JOICE APARECIDA VIEIRAAdministrador109/2024
001754JOICE RODRIGUES DE CARVALHOProdutor Cultural109/2024
001087JOICE WOLFRANNAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000775JORGE DA CRUZTécnico em Enfermagem109/2024
000290JORGE LUIZ COLVARA FRAGATécnico de Laboratório/Área109/2024
000764JOSÉ AUGUSTO SOSINHO SOUZABibliotecário-Documentalista109/2024
000583JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS GEREMIAS JUNIORAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001617JOSE FELIPE VICENTEPsicólogo109/2024
000361JOSÉ LUCAS SANTOS DE CAMPOSPsicólogo109/2024
001141JOSÉ WILSON DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000163JOSEFA JANETE DE AZEVEDOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000814JOSELIA DOBRZANSKITécnico em Contabilidade109/2024
001461JÔSI MARIA BERVIANPsicólogo109/2024
001677JOSIANE ANGIESKI ELOYAdministrador109/2024
000094JOSIANE LOPES DE OLIVEIRAQuímico109/2024
001036JOSIAS FLORENCIO GOMES DE ALMEIDATécnico em Radiologia109/2024
001546JOSLAINE JACUMAZOQuímico109/2024
000610JOSYANE PAULA LAUERQuímico109/2024
001302JUCELIA GONÇALVES DE OLIVEIRATécnico em Enfermagem109/2024
001447JUCILÉIA FERREIRA MEIRELLESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000790JUCIMARA VICHINESKI PAESTécnico em Contabilidade109/2024
001231JULIANA CRISTIANE CARNEIROArquiteto e Urbanista109/2024
001800JULIANA FONSECA MUNIZAdministrador109/2024
000835JULIANA GAIDA SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000355JULIANA IZABELA GOMES DE OLIVEIRAAdministrador109/2024
001697JULIANA JEANE DE SOUSA FORVILLETécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000114JULIANA MARIA DA ROSA ELIAPedagogo109/2024
000760JULIANA SOUSA CORRÊAArquiteto e Urbanista109/2024
000826JULIANNA KARLA DE MELO PEREIRAAdministrador109/2024
000148JÚLIO AGOSTINHO DINGNAEngenheiro/Eletricista109/2024
001375JULIO CÉSAR DE ARAÚJO AMATUZITécnico de Laboratório/Área109/2024
000728JULIO CESAR SANTOS COSTAAdministrador109/2024
000410JULLY MAZUR PLYTIUKAdministrador109/2024
001182KAIO CESAR PACHECOPsicólogo109/2024
001555KALINE MARA DA SILVA MAIATécnico de Laboratório/Área109/2024
000936KAMILA SUEMY YAMANEPedagogo109/2024
001378KAMILLA LOUBACH TELLESAdministrador109/2024
001613KAMILLA MOURA SANTANATécnico de Laboratório/Área109/2024
000153KAREN ROSSI BORGUESANIPedagogo109/2024
001368KARINA DA SILVA FREITASBibliotecário-Documentalista109/2024
001824KARINA QUADRADOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000724KARINA RIBEIRO DE LIMATécnico em Contabilidade109/2024
001043KARINE DO NASCIMENTO VASCONCELOSAdministrador109/2024
001278KARINE FRANCIELE DE SOUZA DA SILVA GONZALESAdministrador109/2024
001099KARINE KARSTENPedagogo109/2024
000451KARINE KOGAAdministrador109/2024
000188KARINE MACANHAO MACHADOAdministrador109/2024
000664KARINE PAULA REICHERTQuímico109/2024
000356KARINE ROSINSKI DOS SANTOSAdministrador109/2024
001537KARINE SPADOTTOBibliotecário-Documentalista109/2024
001553KARLA CAVALHEIROAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001798KARLA KALLYANA FILGUEIRA FÉLIXAdministrador109/2024
001701KARLENE FERNANDES DE ALMEIDATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001359KAROLINE MOURA ALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001268KAROLLYNE OLIVEIRA DE PAULAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001322KATIUSCIA BENTOTécnico em Contabilidade109/2024
001300KAUÊ FABIANO DA SILVA QUEIROZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001814KEILA DO SOCORRO REBELLO EVANGELISTAPsicólogo109/2024
001828KEISE MAYELE COSTA DA SILVAPedagogo109/2024
000314KELLY COSTA DE OLIVEIRABibliotecário-Documentalista109/2024
001749KELLY CRISTINA ONOFRITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001210KELLY SILVERIO GOISFarmacêutico109/2024
000358KESSILY DA SILVA RIBEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000079KETLYN WOLFART BORTHQuímico109/2024
001320KHETLIN VITORIA SILVA DIASTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001012KLAYTON CRISTIAN RODRIGUES DOS SANTOSTécnico de Laboratório/Área109/2024
001706KLEIDIANE APARECIDA SOUZA MOREIRAQuímico109/2024
000091LAÍS MARIANA COLEN OLIVEIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000559LAÍSA DA SILVA TEIXEIRAEngenheiro/Mecânico109/2024
000973LARISSA ANDRIGUETOZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001541LARISSA GLIENKEQuímico109/2024
001770LARISSA HELENA OLIVARES HERÉDIA RODRIGUES DOS SANTOSProdutor Cultural109/2024
001820LARISSA MAYNARDES SANTOSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000666LARISSA URBINA BENTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001199LARYSSA DOS SANTOS RUDEKZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001295LAUANA CARLA GUILHERME DE SOUZATécnico em Radiologia109/2024
000673LAURA SILVA MORAIS DE PAULAPsicólogo109/2024
001365LAURA VALENTE BRANDOLTBibliotecário-Documentalista109/2024
001731LAURECI PEREIRA ALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000387LAURI ALVES JUNIORQuímico109/2024
000546LAURI CASTORINO FERREIRATécnico em Contabilidade109/2024
001017LEANDRO NUNES OLIVEIRAEngenheiro/Eletricista109/2024
001119LEANDRO RODRIGUES BRITOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000009LEANDRO SOUZA MORETArquivista109/2024
000935LENI BATISTA DOS SANTOSAdministrador109/2024
000376LENIR TERESINHA DE MOURABibliotecário-Documentalista109/2024
001628LEONARDO BATISTA DE SANTANAEngenheiro/Eletricista109/2024
001379LEONARDO GIOVANETTI ROSSITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001399LEONARDO MIZAEL COUTINHO MACHADOArquiteto e Urbanista109/2024
001817LEONARDO TARCZEWSKIQuímico109/2024
000421LEONARDO VIEIRA RIBEIROAdministrador109/2024
001435LEONARDO WILTZKI LOURENÇOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001095LETICIA ALMEIDA DA SILVA DE ASSISTécnico de Laboratório/Área109/2024
001352LETÍCIA DE SOUZA JULIÃOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001490LETÍCIA DO NASCIMENTO MARTINSPedagogo109/2024
001203LETICIA FELIPE WIEBUSCHPedagogo109/2024
000757LETÍCIA ROCHA PORTELATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001746LETICIA RODRIGUES MICHALINCHEN TORQUATOPedagogo109/2024
000306LETICIA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001468LIGIA MARIA STUBERT DA SILVATécnico de Laboratório/Área109/2024
001711LILIANE MÁRCIA BENTO DE GOES Pedagogo109/2024
001679LIVIA MARIA ABDALLA GONÇALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001348LIZANDRA ALMEIDA SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000656LIZANDRA DE SOUZA SANTOS ALVESBibliotecário-Documentalista109/2024
000383LOANA APARECIDA DE SOUSA DELGADOAdministrador109/2024
001143LOHANY ALENCAR RICCITécnico de Laboratório/Área109/2024
001818LORENA STEFANNE LOPES DE OLIVEIRATécnico de Laboratório/Área109/2024
000495LORENI DE LIMA ANDRADETécnico em Contabilidade109/2024
001215LORHENA GABRIELE TABORDAAdministrador109/2024
001799LORITA RIVERATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000547LOUISE DAYANE LISBOAAdministrador109/2024
001696LUAN HENRIQUE SIEBRA MARCOLINOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001734LUAN LOPES DIASTécnico em Contabilidade109/2024
000979LUANA ALVES DE ANDRADEPedagogo109/2024
001042LUANA DE FATIMA GONÇALVESAdministrador109/2024
000033LUANA DOS ANJOS LIMAAdministrador109/2024
001445LUANA IZABEL FEITOSA ANUNCIAÇÃOPedagogo109/2024
000113LUANA SANTIAGO DE MAGALHAESZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001224LUANDA VAILÕESAdministrador109/2024
001827LUCAS ADILSON ZAQUITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000503LUCAS FELIPE CUSTODIO DA SILVAAdministrador109/2024
001002LUCAS JÚNIO CALSAVARA ANDRADEAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001358LUCAS RAFAEL TIAGO SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001454LUCAS RAONI PRADO DE FARIASTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001765LUCAS VOIGTTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000821LUCIANA MACIEL FONTOURA BISCOUTOAdministrador109/2024
000795LUCIANE AGUIAR CARNEIRO DA SILVA Técnico em Assuntos Educacionais109/2024
000781LUCIANE MARIA DE FÁTIMA BORGESPedagogo109/2024
001335LUCILENI MUNHOS FERREIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001202LUDMILA DA CONCEIÇÃO FERREIRATécnico de Laboratório/Área109/2024
000517LUIS CARLOS CELES VIEIRAAdministrador109/2024
001124LUÍS CARLOS SOARES CHRIGUERAdministrador109/2024
000272LUIS CLAUDIO DA CUNHA PEREIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000277LUIS FELIPE CALDAS FERREIRAAdministrador109/2024
001301LUIS FERNANDO DE SOUZA DA ROCHAProdutor Cultural109/2024
001687LUIS SANDRO LIMA FERREIRA JUNIORAdministrador109/2024
000579LUIZ AUGUSTO SANTIAGO DO NASCIMENTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001616LUIZ CARLOS VAZ RODRIGUESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000593LUIZ CLAUDIO ZULAITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000371LUIZ MATHEUS PEREIRA MENDESBibliotecário-Documentalista109/2024
001532LUIZ PAULO FENIMAMAdministrador109/2024
000543LUIZ PEDRO SANTOS DE FREITASAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000922LUIZA ALBERTI TORRENSAdministrador109/2024
001146LUÍZA DE SOUZA BOTELHOPsicólogo109/2024
000322LURIANE DE LIMA DA SILVATécnico em Contabilidade109/2024
000169MAICO MATEUS FISTERAdministrador109/2024
001550MANUEL ANDRÉ FRANCISCO CAMENGAAdministrador109/2024
000661MARA PEDROSO PEREIRAArquiteto e Urbanista109/2024
001280MARCELA DOS SANTOS PEREIRAAdministrador109/2024
000894MARCELA VERGINIA DE MEDEIROSTécnico de Laboratório/Área109/2024
000035MARCELI DOS SANTOS GAMAAdministrador109/2024
001395MARCELLA MARQUES DOS SANTOS ERDMANNAdministrador109/2024
000110MARCELLE BEATRIZ CORTIANO NAGAKURAProdutor Cultural109/2024
000281MARCELO PEDROSA SOARES DO NASCIMENTOEngenheiro/Eletricista109/2024
000273MARCELO SABINO LUIZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001672MARCIA APARECIDA BARBOZAPsicólogo109/2024
000755MARCIA BRONICKIAdministrador109/2024
001587MARCIO CARVALHO FERNANDESBibliotecário-Documentalista109/2024
001654MARCIO DALAZEMTécnico em Contabilidade109/2024
001360MARCIO GONCALVES DOS SANTOSTécnico em Contabilidade109/2024
000400MARCIO KAMEOKAProdutor Cultural109/2024
001200MÁRCIO MARCELOArquiteto e Urbanista109/2024
000020MÁRCIO MASATOSHI MONTSUTSUMIEngenheiro/Eletricista109/2024
000719MARCOS ALEXANDRE DA SILVA TONASSETécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001484MARCOS ANTONIO PEREIRATécnico em Contabilidade109/2024
000458MARCOS ROBERTO PEDROSO SANTOSAdministrador109/2024
000283MARCOS VINÍCIUS DA SILVA ALVES DE LIMATécnico de Laboratório/Área109/2024
000320MARGARETE DE FÁTIMA NAKONESZEN DE CARVALHOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000841MARIA AUGUSTA SCHRAMM DO NASCIMENTOFarmacêutico109/2024
000802MARIA CECILIA RIBEIRO BRUNINGTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000927MARIA CECÍLIA ROLANDTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000419MARIA DE LOURDES TRAJANO CARNEIRO IRMÃBibliotecário-Documentalista109/2024
001349MARIA DOS REMÉDIOS SILVA NASCIMENTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000381MARIA EDUARDA COPPI SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000104MARIA EDUARDA FREITAS RODRIGUESBibliotecário-Documentalista109/2024
000240MARIA EMILIA DE LIMA ADELINOAdministrador109/2024
000822MARIA ISLEIA DA SILVA ALMEIDATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000800MARIA MARGARETE DE JESUSPedagogo109/2024
001019MARIA SOUSA SILVA NASCIMENTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001434MARIANA CAROLINE DE OLIVEIRAAdministrador109/2024
000029MARIANA RIBEIRO DO AMARALTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000126MARIANA SCHERRUTH PINHEIRO DA SILVAAdministrador109/2024
001597MARIANGELA JOCELITA FRIGO DE CAMPOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001020MARILIZE DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001664MARINA SERAFIM OLIVEIRAAdministrador109/2024
000628MARINA SILVA DE MORAIS ENDLERPedagogo109/2024
001253MARTA MATSUE YAMAMOTO OTENIOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001332MARTINE JOSEPHBibliotecário-Documentalista109/2024
000878MATEUS KROMPTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001747MATEUS LOVATEL MATIASEngenheiro/Eletricista109/2024
001149MATHEUS ZIMMER CRUZAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001179MAURA JEANE MONTEIRO DE ARAUJOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000181MAYARA CINTYA DO NASCIMENTO VASCONCELOSBibliotecário-Documentalista109/2024
001401MAYCON BREINACKAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001510MAYCON RODRIGUES ZUMACHAdministrador109/2024
000576MAYSA AINA DE OLIVEIRA DETZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000485MAYSA DE MELO PARANHOSQuímico109/2024
001337MAYTE GALVAO PEREIRA DE CAMARGOArquiteto e Urbanista109/2024
001512MELODY FLORES DE OLIVEIRA LEAL LOURENÇOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001801MICHAELLA GIORDANA DO NASCIMENTO NUNESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000940MICHELE MONTEIRO DE SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001410MICHELLE BRAMBILLA ZANCANELLATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000231MICHELLI CRISTINA BUZZITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001061MIDIÃ FERREIRA PIRESPsicólogo109/2024
000037MIGUEL LUIS DA SILVA COSTAEngenheiro/Eletricista109/2024
000726MILA FERRAZ DE OLIVEIRA MARTINSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001314MILENA DE OLIVEIRA ANTONIOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001571MILENA MOTTA BANDEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000732MILENA STAREPRAVOAdministrador109/2024
001528MILENA VARGAS DE OLIVEIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000230MIQUAISE DA CRUZ PEREIRA BARBOSATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000071MIRES MENDES CARVALHOAdministrador109/2024
001417MIRIELLY SOARES CORNÉLIOBibliotecário-Documentalista109/2024
000478MOISÉS DA SILVA E SILVAArquivista109/2024
001134MONIK DOS SANTOS KAMAROSKITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000966MONIKE LUZIANE DE ALMEIDA OLIVEIRAPedagogo109/2024
001028MONIQUE BRANCO DE AZEVEDOArquiteto e Urbanista109/2024
000895MONIQUE MARTA MARTINS DOS SANTOSPedagogo109/2024
001633MONIQUE SOARES SILVAPedagogo109/2024
001449MURIELEN GONÇALVES DO AMARALTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001618NADIR BRANZA MACHADOPedagogo109/2024
000045NAIRA OLIVEIRA MARQUES DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001227NARA ALESSANDRA BLADT STREITAdministrador109/2024
000227NATÁLIA BONADIA DA SILVA FULGENCIOPedagogo109/2024
001132NATÁLIA OLIVEIRA SOUZAProdutor Cultural109/2024
001585NATALIA RODRIGUES DA COSTAQuímico109/2024
000275NATALYA APARECIDA MACHADOPsicólogo109/2024
001391NATHIELY JANETE RODRIGUES DA SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000942NATIELEN APARECIDA PEIXEPsicólogo109/2024
000520NAYANE VIEIRA NUNESTécnico em Contabilidade109/2024
001392NAYRA SALAZAR ROCHAQuímico109/2024
000703NELSON HENRIQUE WENDLING SETTANNIProdutor Cultural109/2024
001674NELSON ROBERTO KRAEMERTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000414NICHOLAS ALBINI PEREIRAEngenheiro/Eletricista109/2024
001642NICOLAS HENRIQUE MACHADOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000701NICOLAS TACIANO KUNKELMédico/Clínico Geral109/2024
000778NICOLE KAYTHLINE BARBOZA CARDOSOPsicólogo109/2024
000251NICOLE MENEZES GOUVEIAPedagogo109/2024
000598NICOLY CORDEIROArquiteto e Urbanista109/2024
000686NILANE CLISCE DE FREITASBibliotecário-Documentalista109/2024
000950NILSON DOS SANTOS SOARESProdutor Cultural109/2024
001545NIVEA LAURA PONTES DE SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001500OCIRÉDI GAIA GARCIAAdministrador109/2024
000147ODILSON MIRANDA DA ROCHA JUNIORAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001476ONETE DA SILVA PODELESKITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000293OONA KALINA DE OLIVEIRA PEREIRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000680ORLANDO ALIOCHA CARDOSO DE OLIVEIRAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001353OSCAR FRANK JUNIORTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001341PAOLA CAROLINA POLOBibliotecário-Documentalista109/2024
001703PAOLA QUEIROZ DO ESPIRITO SANTO PAULOAdministrador109/2024
001440PATRICIA CARVALHO RODRIGUES DE SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000553PATRICIA CLUGTécnico em Contabilidade109/2024
000903PATRICIA CORREA CICILIANOBibliotecário-Documentalista109/2024
001008PATRICIA DA SILVA DIASTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000832PATRÍCIA DE FRANCA DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001730PATRICIA DIASAdministrador109/2024
001718PATRÍCIA IVANOSKIArquiteto e Urbanista109/2024
001816PATRÍCIA MARIA COELHO ODAProdutor Cultural109/2024
000785PATRICIA REGINA CALÉ BARONAdministrador109/2024
000910PATRICIA TEREZINHA DOBROWOLSKIAdministrador109/2024
000768PAULO ALEXANDRE DE MORAESQuímico109/2024
000220PAULO CESAR FARIAS BENVINDOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000313PAULO RICARDO DA CRUZ DE ABREUAdministrador109/2024
001634PAULO SÉRGIO CARNICELLIAdministrador109/2024
001505PAULO VICTOR MAINARDESAdministrador109/2024
000109PEDRO FELIPE SILVA FERNANDESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000843PIETRO ALBINO KANIAAdministrador109/2024
001165PRISCILA CARVALHO DILL SARUBBIArquiteto e Urbanista109/2024
001707PRISCILLA GOMES DE ARAUJOArquivista109/2024
000333PRISCILLA TOPOROWICZ DIDIMOAdministrador109/2024
001145RAFAEL CALIL COLIProdutor Cultural109/2024
000063RAFAEL DO ESPÍRITO SANTO DE ARAÚJO FERREIRABibliotecário-Documentalista109/2024
001357RAFAEL DOUGLAS CAVALHEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001678RAFAEL FAUSTINO DA LUZFarmacêutico109/2024
001715RAFAELA SANTANA SILVA DO NASCIMENTOArquivista109/2024
001409RAFAELLA LIRA SOARESBibliotecário-Documentalista109/2024
001506RAÍSSA BENAN ZARAQuímico109/2024
001719RAONY AUGUSTO CASTRO BORBATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001777RAONY TULLIO CARNEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001206RAPHAEL HENRIQUE EVANGELISTAProdutor Cultural109/2024
000984RAPHAELA SAMPAIO CIOPEKAdministrador109/2024
001487RAQUEL DE FATIMA BOZA DOS SANTOS MALCHESKIPedagogo109/2024
001692RAQUEL MARIA DA SILVAZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
000879RAQUEL SIMONE MÜLLERAdministrador109/2024
001101RAUL GUILHERME ESTANISLAUAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001611RAURIANHI SILVA COELHOAdministrador109/2024
001658RAYELEN DE SOUZA LIMATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001305REGILAYNE RODRIGUES CHAVES MENDESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000049REGINA DE LARA FARIAS GARCIAAdministrador109/2024
001190REGINA MARIA DAS DORES DOS SANTOSPedagogo109/2024
001716REGINA NAIR DALA JOSÉAdministrador109/2024
001092REGINALDO DOMINGOSAdministrador109/2024
000977RENAN AUGUSTHO DO NASCIMENTOPsicólogo109/2024
001610RENAN REISDÖRFER SCHORRQuímico109/2024
000364RENATA APARECIDA DOS SANTOS BUSSATTATécnico em Enfermagem109/2024
001599RENATA PAIS DE ÁVILAQuímico109/2024
001148RENATA RODRIGUES DA ROCHA GOUVEIATécnico em Contabilidade109/2024
000809RENATO CAMILO DE SOUSAAdministrador109/2024
001074RENATO DE SOUZAProdutor Cultural109/2024
001523RENATO MURRAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000853RENIDEIVI PAULA SOUZAQuímico109/2024
000482REURIA DA SILVA MOREIRABibliotecário-Documentalista109/2024
000365RHUAN VINICIUS DE FREITAS ESPRENDORFarmacêutico109/2024
000591RICARDO LUIZ MAGROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000384RICARDO NUNESEngenheiro/Mecânico109/2024
001573RITA MARIA DUTRAQuímico109/2024
000186RIVERSON FERREIRA RODRIGUESPedagogo109/2024
000937ROBERTO BESNIYIAdministrador109/2024
001096RODOLFO SCHMIDT AZEVEDOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000078RODRIGO DE JESUS TIGREAdministrador109/2024
000235RODRIGO JOSÉ GOMESAdministrador109/2024
000621ROMUALDO LEMES DE ALMEIDA NETTOPsicólogo109/2024
000481ROMUALDO MONTEIRO DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000336ROMULO SANTOS AGUIARArquivista109/2024
000754RONALDO AMAURY DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000799RONALDO BRIDAROLLI DA SILVAAdministrador109/2024
001549RONY MARCOS DE LIMAAdministrador109/2024
001514ROSA MARIA DO ESPIRITO SANTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000088ROSÂNGELA MAZZETTOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001668ROSELLE SOKACHESKIPsicólogo109/2024
000710ROSILENE DA SILVA CARDOSOPsicólogo109/2024
000072ROSIMARCIA APARECIDA GARCIATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000801ROSITA HIRABARA PARASTCHUKTécnico em Contabilidade109/2024
000402ROSSI HENRIQUE SOARES CHAVESAdministrador109/2024
000945RUBIA CARLA ANDRADE CHAVES GÓISPedagogo109/2024
001419RUI MARCELO SUCOSKITécnico em Contabilidade109/2024
001524SABRINA MORAIS DOS SANTOSAdministrador109/2024
000323SABRINA REGINA DOS SANTOSTécnico em Contabilidade109/2024
001271SAMIRA ODERDENGE LOURENCETTIPedagogo109/2024
001480SAMUEL ALVES BRAUN SOARESAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001216SAMUEL FERNANDO DA SILVA JUNIORTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001366SANDRA DIAS SERRATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001433SANDRA REGINA WILTZKITécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001459SANDY WENDILLY SILVA DA COSTAPedagogo109/2024
000933SARA ASSIS SILVATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001639SARA GONSALVES YAMADAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000388SARA MOREIRA SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000055SARA SCHNEIDER TABORDABibliotecário-Documentalista109/2024
001188SASHA LUÍSA DE AZEVEDO NUNESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000391SÁVIO BRITO DO NASCIMENTOAdministrador109/2024
000106SCHADRAC WANZA ISULAEngenheiro/Eletricista109/2024
001606SCHAIANA TAMARA GRADETécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001826SEBASTHIANA LOURENÇO GUILHERMETécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000068SEDIMAR ANTONIO BORTOLINAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000555SERGIO AUGUSTO ESCOLASTICOAdministrador109/2024
000524SERGIO DOMINGOS DA SILVA JUNIORPedagogo109/2024
001127SHEILA DOS SANTOS EIGLMEIERAdministrador109/2024
001812SHEILA FRANCISCA DA CRUZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001386SIDNE RODRIGUES DA SILVAQuímico109/2024
000819SIMONIEL ARISTIDES FAUSTINO PATTÉAdministrador109/2024
000013SOLANGE ESTEVÃO FERNANDESArquivista109/2024
000681SOLANGE HOFFMANN VENTURATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001501SOLANGE LOOS DA ROCHAPsicólogo109/2024
000304SOLEANE APARECIDA DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000409SORAIA ZAIONCZQuímico109/2024
000046STHEPHANY PACHECO MOURA LOPES LEITEAdministrador109/2024
001275SUELEN AVILA BERTHIERQuímico109/2024
001109SUELEN DOS SANTOSQuímico109/2024
001574SUELI DE SOUZA SOARES LOPESTécnico em Enfermagem109/2024
000032SUELY MENDES NUNESAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001760SUZANA MEIRA RIBEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001169SUZANE BODZIAK PARDINIZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
001112TAINARA QUINTANA DA CUNHATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000452TAISA CAROLINE MANN WRITZL DO NASCIMENTOAdministrador109/2024
001586TALES FERRAZ FREZZAProdutor Cultural109/2024
000511TATIANA GOMES ARANTESPsicólogo109/2024
000112TATIANA LIMA VALERIOQuímico109/2024
000648TATIANA SOBIANSKI HERMANTécnico de Laboratório/Área109/2024
000985TATIANE DOBRZANSKIAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001411TAYNÁ CRISTINA DOS SANTOS PEREIRAAdministrador109/2024
001370TAYNARA CRISTINE CORDEIROTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000386TERESINHA TEODORO DA CRUZTécnico em Enfermagem109/2024
000401THAINARA DE JESUS ALVESBibliotecário-Documentalista109/2024
001151THAIS ESTEFANE ALVES BELONIArquiteto e Urbanista109/2024
001737THAÍS REGINA FRANCISCON DE PAULABibliotecário-Documentalista109/2024
000769THAISE DILL FUSSINGERFarmacêutico109/2024
000338THALITA PEREIRA DA CUNHAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001373THANIÊ XAVIER OURIQUESAdministrador109/2024
001367THARCIZIO DE SOUZA OLIVEIRAPsicólogo109/2024
000727THAYS CHRISTINE SOARES TREVISANTécnico de Laboratório/Área109/2024
000039THIAGO CARLISBINOTécnico de Laboratório/Área109/2024
000123THIAGO CINTI BASSONI SANTANATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001725THIAGO DA COSTA CAMPOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000874THIAGO INÁCIO DA SILVAProdutor Cultural109/2024
001474THIAGO NAKAGUISHIProdutor Cultural109/2024
000817THYCIANE AMAIRA CLEMENTINO SOUSAPedagogo109/2024
000902TIAGO FELIX PEDRIProdutor Cultural109/2024
000939TIAGO TALLES SANTOS RODRIGUESArquivista109/2024
000213ULISSES ATILA ARRAIS E MOURATécnico em Contabilidade109/2024
001691VAGNER CESAR DE CARVALHOTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000347VALDECIR MANAIA FILHOPsicólogo109/2024
001743VALDIR KLEIN PENTEADO DOS SANTOSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000165VALDIR PINHEIRO JUNIORProdutor Cultural109/2024
001653VALQUIRIA ROCHA DE SOUZAPedagogo109/2024
001811VANDER SILVA ALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001756VANESSA CAROLINE OLIVEIRA DE SOUZAAdministrador109/2024
000617VANESSA GOMES PEREIRAAdministrador109/2024
000534VANESSA HELOISA KAZEKER KARASPedagogo109/2024
001751VANESSA QUEIRÓS ALVESPedagogo109/2024
001601VANESSA TEIXEIRA JERONIMOFarmacêutico109/2024
001007VANESSA VIEIRA CARDOSO GOINSKIAdministrador109/2024
001588VANILSON DE ASSUNÇÃO DA COSTA FERNANDESAdministrador109/2024
001104VERA LUCIA GONCALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001387VERIDIANA ESPÍNDOLAPedagogo109/2024
000586VERONICA MARIA CARNEIRO ROQUEAdministrador109/2024
001050VICTOR RODRIGUES RIBEIROEngenheiro/Mecânico109/2024
001481VICTOR YAGO CORRÊAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000644VICTORIA FIGUEIRA DA SILVAAdministrador109/2024
001032VILMA MARIA DOS SANTOS KOLTERPsicólogo109/2024
001049VILMARA DO CARMO WOSNIAKPedagogo109/2024
000070VINICIUS GOMES DA SILVAAdministrador109/2024
001518VINICIUS PRADO ALVESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001065VINICIUS WOSNIAK NENEMANN PEREIRAAdministrador109/2024
001614VITOR AUGUSTO DE CASTRO CALDASArquiteto e Urbanista109/2024
000202VITOR RODRIGO DINIZBibliotecário-Documentalista109/2024
000635VITORIA CRISTINA BARBOSA DOS SANTOSAdministrador109/2024
001540VIVIAN PRADO DE CAMARGO LEÃOZootecnista109/2024
001233VIVIANE GÖBEL MARQUESQuímico109/2024
000483VIVIANE PEDROSO DA LUZTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000434WAGNER LOPESTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001121WALDEGLEYDSON IFRAN SALESTécnico em Radiologia109/2024
000772WALLACE ALLAN MARTINSAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001808WANESA GABRIEL DOS SANTOSAdministrador109/2024
000929WELLINGTON FELIPE CAETANOZootecnista (Fazenda Canguiri)109/2024
000774WENDY KETLIN ALVES SANTOSTécnico de Laboratório/Área109/2024
000270WESLEY JOSÉ DE OLIVEIRA SOUZATécnico em Assuntos Educacionais109/2024
001310WESLEY SAMPAIO DOS SANTOSTécnico em Assuntos Educacionais109/2024
000687WILIAN CARDOSOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
001830WILLIAN MUNIZ DO NASCIMENTOAnalista de Tecnologia da Informação109/2024
000880YANE HONORATO SANTOSQuímico109/2024
001344YASMIN LEITE MOREIRATécnico em Radiologia109/2024
001757YÊDA GABRIELA ALVES DO ESPÍRITO SANTO SILVAAnalista de Tecnologia da Informação109/2024

    Publicado em 20/05/2024 às 18h00min