(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Administração Pública (Modalidade a Distância) - EaD (Bacharelado) - Campus Terra Roxa
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
052766
ADENILSON MARQUES DA MATTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052697
ANDREA ALINE VILAS BOAS DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052769
ANGELICA RAFAELLA ORTELAN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052764
ANTONIO LOPES DE SÁ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005190
CARLA VLADIANE ALVES LEITE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052762
CLAUDIA DENISE DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052784
EDUARDO MACHADO DE BRITO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052720
EDVALDO PEREIRA DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052778
ELICELSO SALES DE CAMPOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052773
FABIANA APARECIDA GREMASCHI DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052765
FABIO APARECIDO PEREIRA LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052732
FELIPE BORTOLI DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005200
GELSON SERAFIN
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052713
JESSICA DA COSTA SERRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052785
JOSE MESSIAS DE ALBUQUERQUE
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052694
KLEBER ALBERTON
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052768
LUCIMAR PEREIRA DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052767
MARCOS ROGÉRIO COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052696
MARIA JANETE TEIXEIRA DA SILVA NABÃO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052715
MARIA JOSE BOTER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052759
MARIA LUIZA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052787
MARILANA SOTT
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052722
MURILO TRISTÃO GONÇALVES
Treineiro
052711
NATALIA VIEIRA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052756
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052772
REGIS DE LIMA NERY
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052775
RENAN LUIZ WOLF
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052693
ROSANGELA FRANCO DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052687
SUELI FABIANA DO NASCIMENTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052774
TÂNIA INÊS WEIZENMANN PEREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052691
THALIA DOS SANTOS RODRIGUES
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052776
UMBERTO MUNARO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052763
VANDERLEI REULE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005198
VANDERLEI SERAFIN ANTUNES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052757
VANESSA MICHELE WOLF RASTEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052788
VIVIANE GORETE SONEGO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052786
WESLLEY JHONNY ANTUNES NOGUEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Administração Pública (Modalidade a Distância) - EaD (Bacharelado) - Campus Terra Roxa
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
052766 | ADENILSON MARQUES DA MATTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052697 | ANDREA ALINE VILAS BOAS DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052769 | ANGELICA RAFAELLA ORTELAN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052764 | ANTONIO LOPES DE SÁ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005190 | CARLA VLADIANE ALVES LEITE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052762 | CLAUDIA DENISE DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052784 | EDUARDO MACHADO DE BRITO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052720 | EDVALDO PEREIRA DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052778 | ELICELSO SALES DE CAMPOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052773 | FABIANA APARECIDA GREMASCHI DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052765 | FABIO APARECIDO PEREIRA LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052732 | FELIPE BORTOLI DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005200 | GELSON SERAFIN | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052713 | JESSICA DA COSTA SERRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052785 | JOSE MESSIAS DE ALBUQUERQUE | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052694 | KLEBER ALBERTON | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052768 | LUCIMAR PEREIRA DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052767 | MARCOS ROGÉRIO COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052696 | MARIA JANETE TEIXEIRA DA SILVA NABÃO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052715 | MARIA JOSE BOTER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052759 | MARIA LUIZA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052787 | MARILANA SOTT | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052722 | MURILO TRISTÃO GONÇALVES | Treineiro |
052711 | NATALIA VIEIRA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052756 | PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052772 | REGIS DE LIMA NERY | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052775 | RENAN LUIZ WOLF | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052693 | ROSANGELA FRANCO DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052687 | SUELI FABIANA DO NASCIMENTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052774 | TÂNIA INÊS WEIZENMANN PEREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052691 | THALIA DOS SANTOS RODRIGUES | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052776 | UMBERTO MUNARO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052763 | VANDERLEI REULE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005198 | VANDERLEI SERAFIN ANTUNES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052757 | VANESSA MICHELE WOLF RASTEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052788 | VIVIANE GORETE SONEGO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052786 | WESLLEY JHONNY ANTUNES NOGUEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min