(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Aquicultura - M (Bacharelado) - Campus Pontal do Paraná
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
020638
AMANDA CARVALHO TRUDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020643
BARBARA GOMES BRITO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020634
CARINE DE OLIVEIRA SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020640
ELIELSON GOMES DA SILVA JUNIOR
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
020632
FELIPE RAMOS SILVESTRE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020627
GABRIEL CRUZ DA SILVA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
020635
HENRY TIOSHI TOMIMURA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020636
IAGO GRYCZYNSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020641
JOÃO MIGUEL ESTEFANOVSKI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
020639
JONATHAN SZVONKA MUNHOZ MARTINS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020628
KÉSSIA CRISTINE PINTO MILLEZI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
020644
KLEYTON ANADAN MACENO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020633
LARISSA DIDUCH DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020631
LAVINIA BELO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020629
MARIA JHOANA CORREA DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020637
MICHEL ROSS EMMENDOERFER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
020630
RICARDO GOZDZIEJEWSKI FILHO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Aquicultura - M (Bacharelado) - Campus Pontal do Paraná
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
020638 | AMANDA CARVALHO TRUDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020643 | BARBARA GOMES BRITO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020634 | CARINE DE OLIVEIRA SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020640 | ELIELSON GOMES DA SILVA JUNIOR | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
020632 | FELIPE RAMOS SILVESTRE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020627 | GABRIEL CRUZ DA SILVA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
020635 | HENRY TIOSHI TOMIMURA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020636 | IAGO GRYCZYNSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020641 | JOÃO MIGUEL ESTEFANOVSKI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
020639 | JONATHAN SZVONKA MUNHOZ MARTINS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020628 | KÉSSIA CRISTINE PINTO MILLEZI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
020644 | KLEYTON ANADAN MACENO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020633 | LARISSA DIDUCH DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020631 | LAVINIA BELO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020629 | MARIA JHOANA CORREA DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020637 | MICHEL ROSS EMMENDOERFER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
020630 | RICARDO GOZDZIEJEWSKI FILHO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min