(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Computação - N (Licenciatura) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
052730
ADRYAN CAVALCANTE COSMO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052706
ALAN BARBOSA DE OLIVEIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052721
ALEX SANDRO HUNGARO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052695
AMELIO OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052718
ANA CAROLINA MULLER
Treineiro
052724
ARTHUR AUGUSTO STANGE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052726
BRUNO FERREIRA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052731
BRUNO VAZ LAMPOGLIO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052701
CHAIANE ROBERTA GOEHLEN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052686
CHRISTYAN GABRIEL DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052699
EDSON MORAIS INOCENCIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052735
EDUARDO MOTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052708
ELIAS GUILHERME MARINS FREIER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052707
EVANDRO BATISTA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052690
GABRIEL TACUCY NAATZ DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052685
GUILHERME PEREIRA MOREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052733
HELOÍSA FARIAS ANDERLE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052684
ITALO WILDE BARBOZA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052700
JEFERSON MACHADO DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052702
JOÃO MÁRIO BULLA OLIVEIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052729
JOSÉ VITOR MARTINS SITÓ
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052698
JULIAN ANDRADE MARTINS DE PAULO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052710
KELVIN CRISTIANO DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052704
LUAN ROMÁRIO SILVA SOARES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052692
LUCAS ALAMINI VERZA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025918
MARIA LUÍSA DE JESUS VIEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052709
NATHÁLIA TAINARA VENDRUSCOLO GOMES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052737
PEDRO HENRIQUE MANCINI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
052716
WILLIAM OLEGARIO SCHUCH
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
052703
YAN DANILO LIMA MOREJON
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Computação - N (Licenciatura) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
052730 | ADRYAN CAVALCANTE COSMO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052706 | ALAN BARBOSA DE OLIVEIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052721 | ALEX SANDRO HUNGARO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052695 | AMELIO OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052718 | ANA CAROLINA MULLER | Treineiro |
052724 | ARTHUR AUGUSTO STANGE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052726 | BRUNO FERREIRA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052731 | BRUNO VAZ LAMPOGLIO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052701 | CHAIANE ROBERTA GOEHLEN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052686 | CHRISTYAN GABRIEL DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052699 | EDSON MORAIS INOCENCIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052735 | EDUARDO MOTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052708 | ELIAS GUILHERME MARINS FREIER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052707 | EVANDRO BATISTA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052690 | GABRIEL TACUCY NAATZ DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052685 | GUILHERME PEREIRA MOREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052733 | HELOÍSA FARIAS ANDERLE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052684 | ITALO WILDE BARBOZA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052700 | JEFERSON MACHADO DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052702 | JOÃO MÁRIO BULLA OLIVEIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052729 | JOSÉ VITOR MARTINS SITÓ | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052698 | JULIAN ANDRADE MARTINS DE PAULO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052710 | KELVIN CRISTIANO DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052704 | LUAN ROMÁRIO SILVA SOARES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052692 | LUCAS ALAMINI VERZA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025918 | MARIA LUÍSA DE JESUS VIEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052709 | NATHÁLIA TAINARA VENDRUSCOLO GOMES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052737 | PEDRO HENRIQUE MANCINI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
052716 | WILLIAM OLEGARIO SCHUCH | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
052703 | YAN DANILO LIMA MOREJON | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min