(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Música - T(+N) (Licenciatura)
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
016064
ALANA BERTOLINI VARGAS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
016044
BETINA IRIS FORBECK
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016061
CLARA MARIA MEYER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016046
CONRADO RODRIGUES SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016063
DAVI ABSALÃO BISCAIA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017049
DEBORA SUBTIL
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
016070
EDSON ALVES PIRES JUNIOR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016034
EDSON CARLOS GOMES INÁCIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016040
EMANUELLY COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016056
EVERTON ESCORISSA SANTOS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
016076
FABIO LUIZ SELLA FERREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017082
FELIPE VERÇOSA PÉREZ GORTE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017050
FERNANDA PICANÇO PROCKMANN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016054
FERNANDA XAVIER DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016058
GABRIELA RELL DE COSMO MARTINS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016069
GABRIELLA LUEBKE RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017047
GABRIELLE VITÓRIA ALVES TEIXEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016030
GESIELÇO MATHEUS BATISTA RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016073
GIOVANI DE OLIVEIRA MIRANDA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016060
GUSTAVO GABARDO LOPES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016050
ISABELE CARLA DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016066
ISABELLE LUIZE MARCON
Treineiro
016049
IZA SAKASSEGAWA SPERANDIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016075
JOÃO PEDRO BORDIGNON
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016071
JOÃO VITOR DE CASTRO COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016048
LARISSA ZDONEK DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017077
LEONARDO JOSÉ ROSSONI QUADROS
Treineiro
016062
LIA CARVALHO ROMÃO DOS SANTOS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
016043
LUCAS ÁVILA ADORNO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016051
LUCAS DE ANDRADE GAVLOSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016057
LUIZ FELIPE MATTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016074
MARIA GABRIELA DE LIMA NUNES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016032
MARLON DE LARA ZANATTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017052
MATEUS HENRIQUE HECKE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016042
MICHAEL DE SOUZA ALECHEVEZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016065
PATRICK ZANELLA ALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016068
PEDRO HENRIQUE BARBOSA MENDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016055
PETHERSON TRUDES DE FREITAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016052
YURIA SANTAMARIA PISMEL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Música - T(+N) (Licenciatura)
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
016064 | ALANA BERTOLINI VARGAS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
016044 | BETINA IRIS FORBECK | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016061 | CLARA MARIA MEYER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016046 | CONRADO RODRIGUES SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016063 | DAVI ABSALÃO BISCAIA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017049 | DEBORA SUBTIL | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
016070 | EDSON ALVES PIRES JUNIOR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016034 | EDSON CARLOS GOMES INÁCIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016040 | EMANUELLY COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016056 | EVERTON ESCORISSA SANTOS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
016076 | FABIO LUIZ SELLA FERREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017082 | FELIPE VERÇOSA PÉREZ GORTE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017050 | FERNANDA PICANÇO PROCKMANN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016054 | FERNANDA XAVIER DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016058 | GABRIELA RELL DE COSMO MARTINS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016069 | GABRIELLA LUEBKE RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017047 | GABRIELLE VITÓRIA ALVES TEIXEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016030 | GESIELÇO MATHEUS BATISTA RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016073 | GIOVANI DE OLIVEIRA MIRANDA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016060 | GUSTAVO GABARDO LOPES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016050 | ISABELE CARLA DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016066 | ISABELLE LUIZE MARCON | Treineiro |
016049 | IZA SAKASSEGAWA SPERANDIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016075 | JOÃO PEDRO BORDIGNON | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016071 | JOÃO VITOR DE CASTRO COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016048 | LARISSA ZDONEK DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017077 | LEONARDO JOSÉ ROSSONI QUADROS | Treineiro |
016062 | LIA CARVALHO ROMÃO DOS SANTOS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
016043 | LUCAS ÁVILA ADORNO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016051 | LUCAS DE ANDRADE GAVLOSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016057 | LUIZ FELIPE MATTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016074 | MARIA GABRIELA DE LIMA NUNES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016032 | MARLON DE LARA ZANATTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017052 | MATEUS HENRIQUE HECKE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016042 | MICHAEL DE SOUZA ALECHEVEZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016065 | PATRICK ZANELLA ALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016068 | PEDRO HENRIQUE BARBOSA MENDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016055 | PETHERSON TRUDES DE FREITAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016052 | YURIA SANTAMARIA PISMEL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min