(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Geologia - Bacharelado - Curitiba - PR - MT
Modalidade: Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
061015 ALEXANDRE CRISPIM
033937 AMANDA KERKHOFF
064124 ANA CAROLINA BASSO
018204 ANA CAROLINA KOSKUR XAVIER
039249 ANDRÉ MARTINS LEAL
064885 ARTHUR DE MOURA JORGE HORST
057637 ARTHUR PISANI RIBEIRO
019373 BRUNO EIFLER GREINERT
049308 CAMILA ALVES SOCACHEWSKY
048833 CAMILA PIMENTEL DE CARVALHO
067495 CAROLINA FAUST MACHADO
053200 DAIANE EMANUELE STREMEL MEIRA
069331 DAIENE CRISTINA MACHADO
037472 DANIEL FRANCISCO BALENSIEFER
059267 DAYANE LOPES DE CARVALHO
008860 EDUARDA ANTUNES GUERIOS
049911 EDUARDA GREGOLIN FIORINI
019853 ELLIONAY TATIANY NASCIMENTO SANTOS DE LIMA
007504 EMANUEL DA SILVA GOMES
043877 EVERTON MARIO DE OLIVEIRA
059332 FABRICIO GASPERIN RODRIGUES DE ALENCAR E SILVA
055388 FELIPE ARTHUR SCHIOCHET
064628 FELIPE KRUK SURMACZ
039876 FERNANDA NIERI DE LIMA
027628 GABRIEL DE SOUZA PLATA
069685 GENIANE COELHO DOS SANTOS
047872 GIOVANA SIMÕES DE OLIVEIRA DA CRUZ
030193 GREGORY SCHEBELISKI
038690 HELOISA PILGER
062400 HEVELYN MULBAUER
038040 IAN HENRIQUE VIEIRA ANDRADE
028452 ISABELLI LOUISE MACHADO
006993 ÍSIS DE MORAES CORTEZ
049266 JAQUELINE CRUZ NOVINSKI
000231 JOÃO PEDRO DA SILVA GONÇALVES
028315 JOÃO PEDRO PACHECO DA CRUZ
050818 KENNY LUÃ TROMBETTA
021951 KHEROLEYNE CORDEIRO DE MORAES
018496 LAURA MARIA PRIMO MARTINS JESUS
048065 LAURA SIQUEIRA MANRIQUE PINHEIRO
062143 LAURO GARCIA DO AMARAL NETO
000854 LEANDRO RODRIGUES
051443 LEONARDO HITNER FURMANN
066460 LUCA PAOLINI
025534 LUCCA EDUARDO SGANZERLA DE CARVALHO
032709 MARCO ANTONIO ARONE
003207 MARIAH METZNER
065075 MARIANE SANDOVAL
002289 MARTA APARECIDA DOS SANTOS
017751 MATHEUS GUILHERME DA COSTA FACIOLI
064420 MATHEUS MONTEIRO
022426 MIHAEL RIBEIRO ALBUQUERQUE
004841 MOISÉS FOGASSA KOZAR
011637 OCTÁVIO HUMBERTO BARCHECHEN
013999 PEDRO ERNESTO CARDOZO ALVES
048965 REBECA BERKENBROCK ETELVINO
028535 RHAMON LOPES SILVA
061035 ROMULO AUGUSTO BAUMEL NETO
027733 SANDRO JUNIOR LOPES
014652 THAÍS PRZYTOCKI
024176 THIAGO SCHEIBE
005602 VALENTINA CUPINI PENNA
001555 YASMIN LIEH SAKAMOTO
(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Geologia - Bacharelado - Curitiba - PR - MT
Modalidade: Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
061015 | ALEXANDRE CRISPIM |
033937 | AMANDA KERKHOFF |
064124 | ANA CAROLINA BASSO |
018204 | ANA CAROLINA KOSKUR XAVIER |
039249 | ANDRÉ MARTINS LEAL |
064885 | ARTHUR DE MOURA JORGE HORST |
057637 | ARTHUR PISANI RIBEIRO |
019373 | BRUNO EIFLER GREINERT |
049308 | CAMILA ALVES SOCACHEWSKY |
048833 | CAMILA PIMENTEL DE CARVALHO |
067495 | CAROLINA FAUST MACHADO |
053200 | DAIANE EMANUELE STREMEL MEIRA |
069331 | DAIENE CRISTINA MACHADO |
037472 | DANIEL FRANCISCO BALENSIEFER |
059267 | DAYANE LOPES DE CARVALHO |
008860 | EDUARDA ANTUNES GUERIOS |
049911 | EDUARDA GREGOLIN FIORINI |
019853 | ELLIONAY TATIANY NASCIMENTO SANTOS DE LIMA |
007504 | EMANUEL DA SILVA GOMES |
043877 | EVERTON MARIO DE OLIVEIRA |
059332 | FABRICIO GASPERIN RODRIGUES DE ALENCAR E SILVA |
055388 | FELIPE ARTHUR SCHIOCHET |
064628 | FELIPE KRUK SURMACZ |
039876 | FERNANDA NIERI DE LIMA |
027628 | GABRIEL DE SOUZA PLATA |
069685 | GENIANE COELHO DOS SANTOS |
047872 | GIOVANA SIMÕES DE OLIVEIRA DA CRUZ |
030193 | GREGORY SCHEBELISKI |
038690 | HELOISA PILGER |
062400 | HEVELYN MULBAUER |
038040 | IAN HENRIQUE VIEIRA ANDRADE |
028452 | ISABELLI LOUISE MACHADO |
006993 | ÍSIS DE MORAES CORTEZ |
049266 | JAQUELINE CRUZ NOVINSKI |
000231 | JOÃO PEDRO DA SILVA GONÇALVES |
028315 | JOÃO PEDRO PACHECO DA CRUZ |
050818 | KENNY LUÃ TROMBETTA |
021951 | KHEROLEYNE CORDEIRO DE MORAES |
018496 | LAURA MARIA PRIMO MARTINS JESUS |
048065 | LAURA SIQUEIRA MANRIQUE PINHEIRO |
062143 | LAURO GARCIA DO AMARAL NETO |
000854 | LEANDRO RODRIGUES |
051443 | LEONARDO HITNER FURMANN |
066460 | LUCA PAOLINI |
025534 | LUCCA EDUARDO SGANZERLA DE CARVALHO |
032709 | MARCO ANTONIO ARONE |
003207 | MARIAH METZNER |
065075 | MARIANE SANDOVAL |
002289 | MARTA APARECIDA DOS SANTOS |
017751 | MATHEUS GUILHERME DA COSTA FACIOLI |
064420 | MATHEUS MONTEIRO |
022426 | MIHAEL RIBEIRO ALBUQUERQUE |
004841 | MOISÉS FOGASSA KOZAR |
011637 | OCTÁVIO HUMBERTO BARCHECHEN |
013999 | PEDRO ERNESTO CARDOZO ALVES |
048965 | REBECA BERKENBROCK ETELVINO |
028535 | RHAMON LOPES SILVA |
061035 | ROMULO AUGUSTO BAUMEL NETO |
027733 | SANDRO JUNIOR LOPES |
014652 | THAÍS PRZYTOCKI |
024176 | THIAGO SCHEIBE |
005602 | VALENTINA CUPINI PENNA |
001555 | YASMIN LIEH SAKAMOTO |
Publicado em 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação)