(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Elétrica - Bacharelado - Curitiba - PR - N
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
053681 ALEXANDRE PATRICK LUBAVSKI
069326 AMANDA KROLOW
029739 ANDRESSA SIQUEIRA PAULA
016834 BRUNO FELICÍSSIMO PROENÇA
063708 CAIO HIDEKI HOSHIBA KLUG PIMENTEL
016970 CARLOS AUGUSTO FERREIRA DA SILVA
006856 DANILO GOMES CAVALCANTE
030511 DAVID GABRIEL FERREIRA PINTO GODOY
074980 ENDREGO DAL PONTE
041352 EVA CECÍLIA LUCCA
062893 FELIPE DOS SANTOS FERREIRA
037032 GABRIEL AMARO ZANELATTO
067202 GABRIEL AUGUSTO SCHLICHTING
075192 GABRIEL BAIAK
046326 GABRIEL CANDIDO DE OLIVEIRA SILVA
015360 GABRIEL GRANZA
030373 GABRIEL HENRIQUE MARQUES DA SILVEIRA
024337 GABRIELLE DE LIMA VEIGA
074117 GEAN CARLOS BUENO PINTO
053279 GIOVANNI ANDRÉ ARCEGA KLAWA
016064 GUSTAVO GABRIEL PFEIFFER ORTIZ
007543 JOÃO PEDRO HINNING
070101 JUAN GABRIEL DE ANDRADE CORDEIRO
069239 LAURA EMANUELLE DE OLIVEIRA BASTOS
050899 LEIDERVAN HENRIQUE FLORIANO
068288 LEONARDO ORDONI DA SILVA
010013 LETICIA CORDEIRO
024509 LUAN ROGALEWSKI DE MEDEIROS
063557 LUCAS GABRIEL ADÃO
003475 LUCAS LONGATTO HOFMANN
030860 LUCAS MATEUS MUGINOSKI
038430 LUIS HENRIQUE MOURA SUARDI
047502 LUIZ FHELIPE STABACH
049960 MATEUS FELIPE DE OLIVEIRA SOUZA
012694 PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA
070358 RENAN SINISKI
019901 RUBERLEI MOACIR HECHT JUNIOR
056271 VICTOR CESAR SIMÕES DE OLIVEIRA
062820 VICTOR TAVARES FERNANDES
033936 VINICIUS EDUARDO CHACA FERREIRA
054201 VITOR JOSÉ DA COSTA DA SILVA
002536 WAGNER MARTINS SIPRIANO
(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Elétrica - Bacharelado - Curitiba - PR - N
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
053681 | ALEXANDRE PATRICK LUBAVSKI |
069326 | AMANDA KROLOW |
029739 | ANDRESSA SIQUEIRA PAULA |
016834 | BRUNO FELICÍSSIMO PROENÇA |
063708 | CAIO HIDEKI HOSHIBA KLUG PIMENTEL |
016970 | CARLOS AUGUSTO FERREIRA DA SILVA |
006856 | DANILO GOMES CAVALCANTE |
030511 | DAVID GABRIEL FERREIRA PINTO GODOY |
074980 | ENDREGO DAL PONTE |
041352 | EVA CECÍLIA LUCCA |
062893 | FELIPE DOS SANTOS FERREIRA |
037032 | GABRIEL AMARO ZANELATTO |
067202 | GABRIEL AUGUSTO SCHLICHTING |
075192 | GABRIEL BAIAK |
046326 | GABRIEL CANDIDO DE OLIVEIRA SILVA |
015360 | GABRIEL GRANZA |
030373 | GABRIEL HENRIQUE MARQUES DA SILVEIRA |
024337 | GABRIELLE DE LIMA VEIGA |
074117 | GEAN CARLOS BUENO PINTO |
053279 | GIOVANNI ANDRÉ ARCEGA KLAWA |
016064 | GUSTAVO GABRIEL PFEIFFER ORTIZ |
007543 | JOÃO PEDRO HINNING |
070101 | JUAN GABRIEL DE ANDRADE CORDEIRO |
069239 | LAURA EMANUELLE DE OLIVEIRA BASTOS |
050899 | LEIDERVAN HENRIQUE FLORIANO |
068288 | LEONARDO ORDONI DA SILVA |
010013 | LETICIA CORDEIRO |
024509 | LUAN ROGALEWSKI DE MEDEIROS |
063557 | LUCAS GABRIEL ADÃO |
003475 | LUCAS LONGATTO HOFMANN |
030860 | LUCAS MATEUS MUGINOSKI |
038430 | LUIS HENRIQUE MOURA SUARDI |
047502 | LUIZ FHELIPE STABACH |
049960 | MATEUS FELIPE DE OLIVEIRA SOUZA |
012694 | PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA |
070358 | RENAN SINISKI |
019901 | RUBERLEI MOACIR HECHT JUNIOR |
056271 | VICTOR CESAR SIMÕES DE OLIVEIRA |
062820 | VICTOR TAVARES FERNANDES |
033936 | VINICIUS EDUARDO CHACA FERREIRA |
054201 | VITOR JOSÉ DA COSTA DA SILVA |
002536 | WAGNER MARTINS SIPRIANO |
Publicado em 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação)