(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia de Produção - Bacharelado - Curitiba - PR - MT
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
027792 ALINE RAQUEL DE OLIVEIRA
058871 ANDRÉ FELIPE SLONGO SANTANA
047223 BEATRIZ YUKA SHINTANI RODOLPHO
028736 BIANCA FONTANA RODRIGUES
007794 BRUNO GUIMARÃES
061832 CINTHIA TEIXEIRA DA CRUZ
030503 CRISTIAN FRAGA FREITAS
004593 DALINE VINHARSKI DOS SANTOS
052695 DANIEL PALOMO
030717 EDUARDA CÁSSIA BATISTA
050191 ÉRIKA MUNHOZ GUARDIANO
008880 ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA
028966 ESDRAS JHOASSI MENEGUELLO VICELLI
021420 FELIPE VERDASCA GUIMARÃES
019986 FERNANDA FRANCISQUINI RIBAS
026981 FERNANDA TORRES VIDAL DA COSTA
005969 GABRIEL OLIVEIRA MALIAUKA
001436 GABRIEL RESENDE MURAKAMI
054022 GABRIEL SANTOS RODRIGUES
035983 GEOVANA BONTORIN DE SOUZA
013267 GIOVANNA MENDES PIRES
009723 GUILHERME SPADA BONNET
052670 GUSTAVO BRASIL LOPES
049153 GUSTAVO TURCATTI FOLLE
058994 HENRIQUE NEVES
038240 ISABEL DE BRITO OLDERS
008851 ISABELLA SCHWANKA DA SILVA RAMOS
056350 JOÃO RAFAEL ALMEIDA DE ANDRADE
071150 JOÃO VICTOR DE MEIRA
018130 JOÃO VITOR DUARTE CAVALHEIRO
072308 JULIA DA SILVA DO ESPÍRITO SANTO DEMETRIO
014876 JULIA FAUST DE MEDEIROS
062616 JULIO ANDREY ZANLORENSE
039332 LEANDRO DA SILVA RIBEIRO
058974 LEONARDO BIESEK DE OLIVEIRA
044684 LEONARDO LUCIANO
006218 LETÍCIA FERNANDA PIRES DE LIMA
070581 LUANE PIERUCINI NOGOSEKE
020299 LUANE YUMA ODAM
072812 LUCAS ONOFRE DOMINGUES
051905 LUCCAS MAGNABOSCO SALKOVSKI
042986 MATEUS EVANGELISTA MARTINS DOS SANTOS
049726 MAYUMI KURIYAMA DE LIMA
065274 NATHAN MURARA ROCHA DO ROSÁRIO
008162 PÂMELA EDUARDA VIEIRA
043282 PAULO HENRIQUE NASCIMENTO MASCHIO
004567 RAFAEL HENRIQUE JITKOSKI BORGES
011228 RAIANE ALESSANDRA RODRIGUES PEREIRA
060426 RENAN AZEVEDO DA SILVEIRA
067521 SOLIANE SIMON FERREIRA
034124 TALITA BEATRIZ SCHRANK
034564 THAINÁ RICARTE DE SOUZA
067568 VINÍCIUS EDUARDO ARANTES MACHADO
(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia de Produção - Bacharelado - Curitiba - PR - MT
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
027792 | ALINE RAQUEL DE OLIVEIRA |
058871 | ANDRÉ FELIPE SLONGO SANTANA |
047223 | BEATRIZ YUKA SHINTANI RODOLPHO |
028736 | BIANCA FONTANA RODRIGUES |
007794 | BRUNO GUIMARÃES |
061832 | CINTHIA TEIXEIRA DA CRUZ |
030503 | CRISTIAN FRAGA FREITAS |
004593 | DALINE VINHARSKI DOS SANTOS |
052695 | DANIEL PALOMO |
030717 | EDUARDA CÁSSIA BATISTA |
050191 | ÉRIKA MUNHOZ GUARDIANO |
008880 | ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA |
028966 | ESDRAS JHOASSI MENEGUELLO VICELLI |
021420 | FELIPE VERDASCA GUIMARÃES |
019986 | FERNANDA FRANCISQUINI RIBAS |
026981 | FERNANDA TORRES VIDAL DA COSTA |
005969 | GABRIEL OLIVEIRA MALIAUKA |
001436 | GABRIEL RESENDE MURAKAMI |
054022 | GABRIEL SANTOS RODRIGUES |
035983 | GEOVANA BONTORIN DE SOUZA |
013267 | GIOVANNA MENDES PIRES |
009723 | GUILHERME SPADA BONNET |
052670 | GUSTAVO BRASIL LOPES |
049153 | GUSTAVO TURCATTI FOLLE |
058994 | HENRIQUE NEVES |
038240 | ISABEL DE BRITO OLDERS |
008851 | ISABELLA SCHWANKA DA SILVA RAMOS |
056350 | JOÃO RAFAEL ALMEIDA DE ANDRADE |
071150 | JOÃO VICTOR DE MEIRA |
018130 | JOÃO VITOR DUARTE CAVALHEIRO |
072308 | JULIA DA SILVA DO ESPÍRITO SANTO DEMETRIO |
014876 | JULIA FAUST DE MEDEIROS |
062616 | JULIO ANDREY ZANLORENSE |
039332 | LEANDRO DA SILVA RIBEIRO |
058974 | LEONARDO BIESEK DE OLIVEIRA |
044684 | LEONARDO LUCIANO |
006218 | LETÍCIA FERNANDA PIRES DE LIMA |
070581 | LUANE PIERUCINI NOGOSEKE |
020299 | LUANE YUMA ODAM |
072812 | LUCAS ONOFRE DOMINGUES |
051905 | LUCCAS MAGNABOSCO SALKOVSKI |
042986 | MATEUS EVANGELISTA MARTINS DOS SANTOS |
049726 | MAYUMI KURIYAMA DE LIMA |
065274 | NATHAN MURARA ROCHA DO ROSÁRIO |
008162 | PÂMELA EDUARDA VIEIRA |
043282 | PAULO HENRIQUE NASCIMENTO MASCHIO |
004567 | RAFAEL HENRIQUE JITKOSKI BORGES |
011228 | RAIANE ALESSANDRA RODRIGUES PEREIRA |
060426 | RENAN AZEVEDO DA SILVEIRA |
067521 | SOLIANE SIMON FERREIRA |
034124 | TALITA BEATRIZ SCHRANK |
034564 | THAINÁ RICARTE DE SOUZA |
067568 | VINÍCIUS EDUARDO ARANTES MACHADO |
Publicado em 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação)