Processo Seletivo UFPR 2019/2020

(Data de Divulgação: 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação))

Relação Definitiva das Inscrições Homologadas

Curso: Ciências Biológicas - Licenciatura/Bacharelado - Curitiba - PR - M


Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)


 

Verifique seu nome na relação abaixo

ProtocoloNome do Candidato
045862AIMÉE VERÔNICA MOMM ROMERO
001330ALESSANDRA MARIA FREITAS PILAT
051846ALEX ELIAS KOSCIURESKI
053934ALINE APARECIDA FIRMINO DA SILVA
020396ALYSSON DE OLIVEIRA PINHEIRO
042832ANA CAROLINA STELA PAULIN
016343ANA PAULA BUDZIAK FRONCZAK
019308ANNE VIRGÍNIA DE MELO
008352ANTONIO SILVIO TRUSCZYNSKI PRZYWITOWSKI JUNIOR
000891BIANCA FERNANDES STABACH
022899BRAYAN AUGUSTO GOMES ADER
015596CAMILA STAM CAMARGO
054422CAROLINE BOGUCHEWSKI
039536CLAUDIA CRISTINA HUINKA
021144DAYANE CRISTINE SEROA DA MOTTA
013937DEBORAH MIHO CHINEN TOYOMOTO
070321EDUARDO KIRSHNER DE ALMEIDA
054580FERNANDA RODRIGUES KUHNEN
042816GABRIEL DE SOUZA MONTEIRO
044665GABRIEL ZETTEL LUIZ
072763GABRIELA APARECIDA MURARO DE PAULA
000287GABRIELA SZABO DE CASTRO
052976GABRIELLA CASSEMIRO PEREIRA
029606GEMIMA CASSIANI DE OLIVEIRA
058298GEOVANA COSTA BOMFIM
045324INGRID NEUMANN DE NASCIMENTO
028811ISABELLA KARINE BUENO
042487JAQUELINE PEREIRA GOMES
015142JOÃO ANTONIO FREITAS AMORIM DA SILVA
067687JOAO PEDRO DE OLIVEIRA
017917JOÃO PEDRO MENDES
009409JOÃO VÍTOR DE LIMA MACHADO
043101JULIA ALVES RACKOW
053149JULIA DA ROCHA ZOCATELLI CAPUANO
018999JÚLIA ISABELA DA SILVA KOHLER
005314JULIA ROSA LOCH PIMENTEL
040512JULIA VALENTIN LINS
065086JULIA YUMI MORITA ARAKAWA
043063JULIANA CAMILE REOLON
019010JULIANA DE PAULA GODINHO CARVALHO
012250KAMILA PIRES DA ROCHA
034422KAUANA APARECIDA DA CRUZ
010504KAWANA DA SILVA RIBEIRO
031125LARA MONTEIRO
018796LAURA LIPKA GANTZEL
000319LILIANE BARRETO SILVA DA COSTA
013332LUANA ZABUNOV MASSIRER
004697LUCAS FRANCO DE MELLO
039278LUCAS GATTO PIMPÃO
005320LUCAS PAULO BISCAIA FERNANDES
045371LUCAS SZEKUT DE PAULA
035189MANUELI DA SILVA RAMOS
013121MARINA ROIEK MOREIRA
011426MATEUS MARCHETTO
014387MATEUS VINICIUS OLIVEIRA PEREIRA
042193MATHEUS BUTZKE SOBARANSKI
005382MAYCON BIERNASKI PINTO
049298NATÁLIA MORAES WEIRICH
026249NATHALIA MARIA DUARTE MEHL
009657PHELLIPE CUNICO DA ROSA
018075RAPHAELA BOAVENTURA KOBICZ
014074RENAN BENATO ZAK
074288RENAN MATHEUS MELO PERUCI
018626ROBERTO HENTZ
073584RODRIGO MARLON BUENO
057194SABRINA CARVALHO SUOMINSKY
014835TAYANA FREITAS GOMES
028141WILLIAM MATTEONI GALEAZZI
002572YASMIN SOARES


    Publicado em 25/09/2019 às 15h30min - Retificada em 26/09/2019 às 18h45min - Atualizada em 31/10/2019 às 18h00min (pós-resultado das bancas de validação)