(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Gestão Imobiliária - N (Formação do Tecnólogo) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
044978
ANDRÉ FELIPE PINHEIRO PACHECO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045006
ANGELA MARIA SILVESTRE DE ANDRADE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044991
CRISTIANE DA COSTA SANTOS DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044999
EDVALD RIBEIRO DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045005
GEOVANA CONSULIN RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045008
GUSTAVO MATEUS FONSECA GONÇALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044992
GUSTAVO ZIMERMANN DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045004
IGOR FERNANDO BARBOSA ZATTAR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045002
LEONARDO DOS SANTOS FERREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045001
LUCAS DE SOUZA LUCENA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044985
LUIZ AILTON DE PAULA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044989
MAIARA FERNANDA DE ALMEIDA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
045003
MARCO ROBERT SCHMITZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044976
MONICA FURLAN MORAES DE OLIVEIRA FERREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044995
PAULO HENRIQUE DO PRADO RIBAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044998
RODOLFO FERNANDES NETO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044997
SUELEN APARECIDA DE OLIVEIRA ROSA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
045007
VALDELINO DOMINGUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
045000
VANUSA ESTER DUTRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Gestão Imobiliária - N (Formação do Tecnólogo) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
044978 | ANDRÉ FELIPE PINHEIRO PACHECO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045006 | ANGELA MARIA SILVESTRE DE ANDRADE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044991 | CRISTIANE DA COSTA SANTOS DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044999 | EDVALD RIBEIRO DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045005 | GEOVANA CONSULIN RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045008 | GUSTAVO MATEUS FONSECA GONÇALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044992 | GUSTAVO ZIMERMANN DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045004 | IGOR FERNANDO BARBOSA ZATTAR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045002 | LEONARDO DOS SANTOS FERREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045001 | LUCAS DE SOUZA LUCENA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044985 | LUIZ AILTON DE PAULA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044989 | MAIARA FERNANDA DE ALMEIDA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
045003 | MARCO ROBERT SCHMITZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044976 | MONICA FURLAN MORAES DE OLIVEIRA FERREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044995 | PAULO HENRIQUE DO PRADO RIBAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044998 | RODOLFO FERNANDES NETO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044997 | SUELEN APARECIDA DE OLIVEIRA ROSA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
045007 | VALDELINO DOMINGUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
045000 | VANUSA ESTER DUTRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 05/11/2018 às 14h00min