(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Aquicultura - MT (Bacharelado) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
049772
ALAN VITOR BENTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049769
ANA CAROLINA AMARAL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049747
ATELICIO FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
049751
BRUNA AMANDA MAZZUCO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
018867
BRUNO QUEIROZ NOGUEIRA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
049779
CÁSSIA LINO DA SILVA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
049756
DIONATON ALVES DE AGUIAR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049758
EDERSON FERNANDES LOPES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049762
EDUARDO ROCKENBACH ZACARKIM
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049749
ERICA GIOVANA RIBEIRO MOURA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
049759
GABRIEL LUIS MURSOLETTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049768
GABRIELA DOS SANTOS CAVALHEIRO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
018901
HELOÍSA FERNANDA KUCHENBECKER
Treineiro
049767
JEAN CARLOS DOS SANTOS PAULO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049771
KETLIN MICHELLE BAUMGART
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049755
LESLIE XELINE SPANAMBERG
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049748
LUCAS DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049773
MAYSSA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049753
NATAN RAFAEL SYLVESTRE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049766
NICHOLAS GRIGOLETO FEIDEN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049765
RAQUEL LEVANDOWSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
049746
RENATA ALINE CUPERTINO DE SOUZA
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
049744
VITÓRIA REGINA VALENTE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Aquicultura - MT (Bacharelado) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
049772 | ALAN VITOR BENTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049769 | ANA CAROLINA AMARAL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049747 | ATELICIO FELIPE DE OLIVEIRA SILVA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
049751 | BRUNA AMANDA MAZZUCO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
018867 | BRUNO QUEIROZ NOGUEIRA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
049779 | CÁSSIA LINO DA SILVA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
049756 | DIONATON ALVES DE AGUIAR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049758 | EDERSON FERNANDES LOPES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049762 | EDUARDO ROCKENBACH ZACARKIM | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049749 | ERICA GIOVANA RIBEIRO MOURA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
049759 | GABRIEL LUIS MURSOLETTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049768 | GABRIELA DOS SANTOS CAVALHEIRO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
018901 | HELOÍSA FERNANDA KUCHENBECKER | Treineiro |
049767 | JEAN CARLOS DOS SANTOS PAULO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049771 | KETLIN MICHELLE BAUMGART | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049755 | LESLIE XELINE SPANAMBERG | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049748 | LUCAS DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049773 | MAYSSA NASCIMENTO DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049753 | NATAN RAFAEL SYLVESTRE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049766 | NICHOLAS GRIGOLETO FEIDEN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049765 | RAQUEL LEVANDOWSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
049746 | RENATA ALINE CUPERTINO DE SOUZA | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
049744 | VITÓRIA REGINA VALENTE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 05/11/2018 às 14h00min