(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Industrial Madeireira - MT (Bacharelado)
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
030090
ANA CAROLINA DUARTE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030122
ARTHUR BORGES MAXIMO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030115
CASSIANO LIMA SALDANHA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030098
CELIO BUBNA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030075
CLAÚDIO GUILHERME CAMARGO LEITE SANCHES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030119
DANIEL JOSE DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030107
FELIPE KUBASZENSKI FERREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030104
FELIPE KUSS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030112
FELIPE ROMERO PORTES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030113
FELIPE SCHELLIN BECKER
Treineiro
030082
FERNANDA MARA DA SILVA PADILHA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030105
FERNANDO GASPARI LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030089
GABRIEL AMORIN ZANDONADI PARRA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030078
GABRIEL DOS SANTOS FELIZARDO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030116
GIOVANA PASQUALIN
Treineiro
030125
GUSTAVO ADAME DOMINGUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030106
GUSTAVO ADRIAN EVANS RAMIREZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030114
JOAO PAULO RIBEIRO MARQUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030124
JULIA ZANELLO MACHADO
Treineiro
030073
KERYN GEOVANNA GRESCHUK
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030084
LAURA DHIELY DOS SANTOS PRZEPIURA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030095
LAURA WEISSHEIMER SCHEFFER CARNEIRO
Treineiro
030088
LAYZA GABRIELLA GRANDO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030086
LEONEL KOVALSKI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
030085
LUCCA NOGUEIRA FREY
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030127
LUIGI FRANCESCO GERBER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030077
MARIA EDUARDA ADORYAN PAZZINI
Treineiro
030101
MATEUS JANKAUSKAS ESSER
Treineiro
030118
MATEUS SZEPEILEWICZ CAMILLO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030108
NAOMI NOMURA
Treineiro
030094
PAMELLA LACERDA PIRES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030081
PEDRO HENRIQUE SALLUM RODRIGUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030093
ROBERTA AFONSO DE LIMA
Treineiro
030123
RUBENS ZANDOMENIGHI LASZLO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030099
VICTOR LARA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030092
VICTOR MANOEL BORGES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
030121
WICTOR DA SILVA SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Industrial Madeireira - MT (Bacharelado)
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
030090 | ANA CAROLINA DUARTE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030122 | ARTHUR BORGES MAXIMO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030115 | CASSIANO LIMA SALDANHA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030098 | CELIO BUBNA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030075 | CLAÚDIO GUILHERME CAMARGO LEITE SANCHES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030119 | DANIEL JOSE DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030107 | FELIPE KUBASZENSKI FERREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030104 | FELIPE KUSS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030112 | FELIPE ROMERO PORTES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030113 | FELIPE SCHELLIN BECKER | Treineiro |
030082 | FERNANDA MARA DA SILVA PADILHA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030105 | FERNANDO GASPARI LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030089 | GABRIEL AMORIN ZANDONADI PARRA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030078 | GABRIEL DOS SANTOS FELIZARDO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030116 | GIOVANA PASQUALIN | Treineiro |
030125 | GUSTAVO ADAME DOMINGUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030106 | GUSTAVO ADRIAN EVANS RAMIREZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030114 | JOAO PAULO RIBEIRO MARQUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030124 | JULIA ZANELLO MACHADO | Treineiro |
030073 | KERYN GEOVANNA GRESCHUK | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030084 | LAURA DHIELY DOS SANTOS PRZEPIURA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030095 | LAURA WEISSHEIMER SCHEFFER CARNEIRO | Treineiro |
030088 | LAYZA GABRIELLA GRANDO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030086 | LEONEL KOVALSKI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
030085 | LUCCA NOGUEIRA FREY | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030127 | LUIGI FRANCESCO GERBER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030077 | MARIA EDUARDA ADORYAN PAZZINI | Treineiro |
030101 | MATEUS JANKAUSKAS ESSER | Treineiro |
030118 | MATEUS SZEPEILEWICZ CAMILLO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030108 | NAOMI NOMURA | Treineiro |
030094 | PAMELLA LACERDA PIRES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030081 | PEDRO HENRIQUE SALLUM RODRIGUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030093 | ROBERTA AFONSO DE LIMA | Treineiro |
030123 | RUBENS ZANDOMENIGHI LASZLO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030099 | VICTOR LARA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030092 | VICTOR MANOEL BORGES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
030121 | WICTOR DA SILVA SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 05/11/2018 às 14h00min