(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Ambiental - MT (Bacharelado)
Modalidade: Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
020476 ABEL SEMICEK COELHO
062656 ALAN RENATO BUNESE
049934 ALESSANDRO ENOS TULIO
041610 ANA LIA WARCHESKI
006487 ANDRÉ LUIS KERSCHBAUMER
058299 ANDRESSA DOS SANTOS DA CRUZ
038652 ATHOS BRYAN OLIVEIRA
004929 BIANCA HARUMI IWAKI
066773 CARLOS HENRIQUE DE SOUZA
003394 CAROLINA BONTORIN CECCON
016074 CAROLYNE DE PAULA IESBIK
043157 CECÍLIA VICTÓRIA RIBAS
044922 CEZAR AUGUSTO GONÇALVES DO NASCIMENTO
049044 CYNDHARA GALDINO DE SOUZA LIMA
010606 DANILO AUGUSTO DE LIMA
015957 DEBORA EVELYN ROHRSETZER
060536 DERICK ROBERTO KUHN
048763 DIEGO JACÓ DOS SANTOS
009636 EDSON GUILHERME DA SILVA
052555 EDUARDA BENATO REKSIDLER
051171 EDUARDO MAYER ZANELLA
043510 EDUARDO TEIXEIRA OLIVA
035155 EMANOELLE SANTANA SCHOLZE
062845 EMANUEL LEAL FAVORETTO
032647 EMILLY OHANA SILVA FERREIRA DE SOUZA
022962 ERIC KLEITON QUEIROZ MATTER
053584 FERNANDA YOHANA BATISTI
019114 GABRIEL AUGUSTO MARCONDES AUGUSTO
057783 GABRIELA AZZOLINI NOWACKI
062819 GIOVANNA PIOVESAN VIEIRA
059033 GUILHERME MIYADI SUGUIMATI
061244 HUGO SACHWEH SHIMOGUIRI
059308 ISABELA DA SILVA VOLTOLINI
023329 ISABELLE SZUBA SANT ANNA
000352 IURI GIBSON BAYERL
021234 JOANNA PAULA GUIMARÃES MORILHA
059528 JOÃO GABRIEL DE LORENA
006328 JOÃO PEDRO DA SILVA PINTO YAMAGAMI
068689 JOSÉ ADAUTO E SILVA NETTO
043345 JULIA BECHERI
020580 JÚLIA CLÁUDIA KRUEGER
007285 JULIA DE OLIVEIRA COUTINHO SLIVINSKI
054748 JÚLIA SOUZA DE MACEDO
059756 JULIO CESAR DOMANSKI DUTRA
058885 KASSIA CHAGAS DANTE
042727 LAURA LIMONGI DE FIGUEIREDO
061546 LAURA MARIA TERLUK
035249 LEONARDO ZATTA
067469 LUANA RAPHAELA RHENUIS CARPINELLI
020389 LUCAS BRAGA KOCHOLI
066619 LUCAS FELIPE MANSANO
053117 LUCAS GABRIEL RODRIGUES CACHEL
062685 LUCAS ROSTIROLLA CABRAL
013127 LUÍSA PERUCHI MORANDINI
053197 LUIZ FELIPE DOS ANJOS COSTA
051282 MARIA EDUARDA FERNANDES DIAS
007023 MARIA EDUARDA SILVA DE MIRANDA
018807 MARIA JÚLIA PANKIEWICZ BISS
008141 MARIANE FELIX GONÇALVES
047643 MATEUS CORDAZZO GENARI
008155 MATHEUS GOVASKI
031225 MÔNICA AYUMI ITO
059036 MURILO ARAUJO CEZINO DE MEDEIROS
007558 PEDRO HENRIQUE CRISTOFOLINI
012013 PEDRO HENRIQUE LIMA
050716 RAFAELA BONHEMBERG
039146 RENAN BERTOLINI ROZOV
064334 STEPHANIE TROPAK FLISSAK
020466 SUZAN APARECIDA RODRIGUES
067835 THIÉRY FERREIRA DE OLIVEIRA SOUZA
008317 VITOR GABRIEL WEBLER
026429 VITÓRIA CAROLINA FRITSCH
037588 VIVIAN NAOMI DE FRANÇA TSUNODA
060417 YAGO MARCELO RIPKA VELASQUES DE MORAES
(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Ambiental - MT (Bacharelado)
Modalidade: Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
020476 | ABEL SEMICEK COELHO |
062656 | ALAN RENATO BUNESE |
049934 | ALESSANDRO ENOS TULIO |
041610 | ANA LIA WARCHESKI |
006487 | ANDRÉ LUIS KERSCHBAUMER |
058299 | ANDRESSA DOS SANTOS DA CRUZ |
038652 | ATHOS BRYAN OLIVEIRA |
004929 | BIANCA HARUMI IWAKI |
066773 | CARLOS HENRIQUE DE SOUZA |
003394 | CAROLINA BONTORIN CECCON |
016074 | CAROLYNE DE PAULA IESBIK |
043157 | CECÍLIA VICTÓRIA RIBAS |
044922 | CEZAR AUGUSTO GONÇALVES DO NASCIMENTO |
049044 | CYNDHARA GALDINO DE SOUZA LIMA |
010606 | DANILO AUGUSTO DE LIMA |
015957 | DEBORA EVELYN ROHRSETZER |
060536 | DERICK ROBERTO KUHN |
048763 | DIEGO JACÓ DOS SANTOS |
009636 | EDSON GUILHERME DA SILVA |
052555 | EDUARDA BENATO REKSIDLER |
051171 | EDUARDO MAYER ZANELLA |
043510 | EDUARDO TEIXEIRA OLIVA |
035155 | EMANOELLE SANTANA SCHOLZE |
062845 | EMANUEL LEAL FAVORETTO |
032647 | EMILLY OHANA SILVA FERREIRA DE SOUZA |
022962 | ERIC KLEITON QUEIROZ MATTER |
053584 | FERNANDA YOHANA BATISTI |
019114 | GABRIEL AUGUSTO MARCONDES AUGUSTO |
057783 | GABRIELA AZZOLINI NOWACKI |
062819 | GIOVANNA PIOVESAN VIEIRA |
059033 | GUILHERME MIYADI SUGUIMATI |
061244 | HUGO SACHWEH SHIMOGUIRI |
059308 | ISABELA DA SILVA VOLTOLINI |
023329 | ISABELLE SZUBA SANT ANNA |
000352 | IURI GIBSON BAYERL |
021234 | JOANNA PAULA GUIMARÃES MORILHA |
059528 | JOÃO GABRIEL DE LORENA |
006328 | JOÃO PEDRO DA SILVA PINTO YAMAGAMI |
068689 | JOSÉ ADAUTO E SILVA NETTO |
043345 | JULIA BECHERI |
020580 | JÚLIA CLÁUDIA KRUEGER |
007285 | JULIA DE OLIVEIRA COUTINHO SLIVINSKI |
054748 | JÚLIA SOUZA DE MACEDO |
059756 | JULIO CESAR DOMANSKI DUTRA |
058885 | KASSIA CHAGAS DANTE |
042727 | LAURA LIMONGI DE FIGUEIREDO |
061546 | LAURA MARIA TERLUK |
035249 | LEONARDO ZATTA |
067469 | LUANA RAPHAELA RHENUIS CARPINELLI |
020389 | LUCAS BRAGA KOCHOLI |
066619 | LUCAS FELIPE MANSANO |
053117 | LUCAS GABRIEL RODRIGUES CACHEL |
062685 | LUCAS ROSTIROLLA CABRAL |
013127 | LUÍSA PERUCHI MORANDINI |
053197 | LUIZ FELIPE DOS ANJOS COSTA |
051282 | MARIA EDUARDA FERNANDES DIAS |
007023 | MARIA EDUARDA SILVA DE MIRANDA |
018807 | MARIA JÚLIA PANKIEWICZ BISS |
008141 | MARIANE FELIX GONÇALVES |
047643 | MATEUS CORDAZZO GENARI |
008155 | MATHEUS GOVASKI |
031225 | MÔNICA AYUMI ITO |
059036 | MURILO ARAUJO CEZINO DE MEDEIROS |
007558 | PEDRO HENRIQUE CRISTOFOLINI |
012013 | PEDRO HENRIQUE LIMA |
050716 | RAFAELA BONHEMBERG |
039146 | RENAN BERTOLINI ROZOV |
064334 | STEPHANIE TROPAK FLISSAK |
020466 | SUZAN APARECIDA RODRIGUES |
067835 | THIÉRY FERREIRA DE OLIVEIRA SOUZA |
008317 | VITOR GABRIEL WEBLER |
026429 | VITÓRIA CAROLINA FRITSCH |
037588 | VIVIAN NAOMI DE FRANÇA TSUNODA |
060417 | YAGO MARCELO RIPKA VELASQUES DE MORAES |
Publicado em 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min